Нат@лья,спасибо!
Я,думаю,что следующий раз шашлыки опять жарить будем,не зря же какой то переносной мангал в "Точке" прикупили.
Встретимся ещё и поговорим.
Когда планируется очередной слёт форумчанок?
К слову о нетбуке: я очень довольна именно мобильностью,размерами.Куда хочешь бери и в самолёт,и на работу,и в Ковров.У меня он уже 2 года,так я очень-очень довольна)))))
Отредактировано Ирина C (15.03.2012 21:21)

.


. Забрали последний из-под носа. А по такой привлекательной цене я больше нигде его найти не могу. Ну ничего, значит не мой он, где-то лежит мой и ждет меня, денечки до встречи считает

