очень за вас рада. а то и правда, как это не пришло ни одной бандерольки с фотографиями - непорядок!
Спасибо! Причем извещение принесли после того, как я зашла на почту и спросила, не завалялось ли у них чего! Они - нет, вы что, у нас мол такого не бывает! А на следующий день - бац и извещение! Видать, пошукали по углам и нашли 

.



Я всё думаю, про письма - Матвей говорит, что написал 6 писем, а мы получили только три. Допускаю, что два мартовских письма могут быть в пути, но пришло письмо от 22.02.2012, а от 06.02.2012 -нет. Надо наверное тоже заглянуть на почту - поинтересоваться - может тоже найдут
,лёгкой и спокойной службы!