всем привет!!! Мамы, где вы,ау?...
Привет!!!
скрытый текст-

.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51858 Михнево » в/ч 51858 ПВО п.Михнево-3
всем привет!!! Мамы, где вы,ау?...
Привет!!!
скрытый текст-

Доброго дня! Ждушечки!
Действительно, очень жалко! А вообще Валя, много там ребят служат? Пусть сынок агитатором станет! Глядишь, подтянутся. Форум это информация, поддержка и СИЛА!
Невалент
Аватарка супер! Валя - такая спокойная и умиротворённая!
Лена,
спасибо! ага,спокойная...
,
Идею хорошую подсказала...только боюсь сыну до этого дела нет
...еще и возмущается, если я что то с форума процитирую ему..пацаны..
,бойцы...
,им не до этого... А для нас это как воздух,..теперь за всех наших душа болит, да и за чужих....
Лен,аватарки меняешь,супер,одна другой интереснее,совсем молоденькая ..
!!Я так и не научилась,дочь что загрузит с тем и живу... 
Доброй ночи всем!!!

Скрытый текст:
Могут же! 
Привет!!! 
Здравствуйте ВСЕМ!!!Хорошего дня!!! 
Привет всем! Тут конфеты раздают,надо надо почаще заглядывать. :jumping 
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51858 Михнево » в/ч 51858 ПВО п.Михнево-3