Доброе утро Ирочкин!
Буду теперь Ирочкин!!!! Понравилось!!!!! 
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51858 Михнево » в/ч 51858 ПВО п.Михнево-3
Доброе утро Ирочкин!
Буду теперь Ирочкин!!!! Понравилось!!!!! 
А у меня таких два самых любимых и дорогих мужчины....
Оля! Приветик! вдвойне приятно!поздравляю!
значит снова испытания армией будешь проходить..???

Буду теперь Ирочкин!!!! Понравилось!!!!!
Ирочкин...
!Вот и в юбочку переоделась...еще бы личико открыла... 
Ирочкин...

Что-то нету мам-жДушечок из нашей части...???Может уже и не стоит веточку сохранять
...???
Две мамы были,одна сестричка ...потерялись...видимо у всех все нормально...что делать? 
Может уже и не стоит веточку сохранять ...???
Объединиться с кем-нибудь, близлежащими..... Как ДВ....
Объединиться с кем-нибудь, близлежащими..... Как ДВ....
надо подумать,посоветоваться с админом,что делать ??? Ирочкин пока
до завтра!!! 
Доброго дня! Ждушечки!

Что-то нету мам-жДушечок из нашей части...???Может уже и не стоит веточку сохранять ...???
Две мамы были,одна сестричка ...потерялись...видимо у всех все нормально...что делать?
Действительно, очень жалко!
А вообще Валя, много там ребят служат? Пусть сынок агитатором станет! Глядишь, подтянутся. Форум это информация, поддержка и СИЛА!
Невалент
Аватарка супер!
Валя - такая спокойная и умиротворённая!
Что-то нету мам-жДушечок из нашей части...???Может уже и не стоит веточку сохранять ...???
Две мамы были,одна сестричка ...потерялись...видимо у всех все нормально...что делать?
всем привет!!!
Мамы, где вы,ау?...
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51858 Михнево » в/ч 51858 ПВО п.Михнево-3