Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51858 Михнево » в/ч 51858 ПВО п.Михнево-3


в/ч 51858 ПВО п.Михнево-3

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Иордаки, вы не одна. Появится еще одна участница форума. У нее тоже служивый в этой части. Подождем...

0

12

http://sa.uploads.ru/t/qUEjX.jpg

Радиотехнические войска ПВО

0

13

Ехать с Павелецкого вокзала. В Михнево останавливаются эл.поезда Узуново, Ожерелье, Кашира, Ступино, Михнево. Торбеево от Михнево находится в 7км. Ходит автобус до г. Ступино с заходом в Торбеево. но не каждый рейс. Можно взять такси, это и удобней. Гостинницы у нас нет, а вот по поводу временного жилья можно поинтересоваться на рынке. Рынок работает на площади.

  Вот еще мне ответили на Одноклассниках.
Не беспокойтесь, в этой ВЧ все должно быть хорошо.
Гостиниц в Михнево нет, но родителям, которые приезжают на присягу к бойцам, должны предоставлять жилье на территории воинской части.
В Михнево Вы едете с Павелецкого вокзала (м.Павелецкая), по времени около полутора часов, может чуть меньше. На станции, слева (когда спускаетесь с железнодорожного моста или с платформы) от водонапорной башни отдельно стоит что-то типа палатки - это автостанция, здесь смотрите расписание автобусов. Садитесь в автобус до г.Ступино, который едет через Торбеево (каждый 3-4 автобус до г.Ступино проходит через Торбеево, то есть делает небольшой крюк). На этом автобусе Вас подвезут прямо к КПП. В крайнем случае кругом стоят таксисты.

  Если поедете - около станции (вокзала) можно такси взять. В такси у водителя можно спросить телефон - позвонить ему, и он заберет Вас оттуда (из части) в нужное время.

0

14

Часть далеко от платформы, платформа Михнево. Либо автобус 24ый - на автовокзале от платформы, либо такси. Ну как далеко - на машине вот я ехала - 10 минут от платформы. На автобусе не ездила. По другому никак не добиралась...
Часть находится где то здесь: http://maps.yandex.ru/-/CBUqvC0k (попыталась нарисовать, если не получилось - строго не судите)

  Ммм. Нет, на карте по ссылке этого не видно(( в общем, тогда так опишу. На карте найдите деревню Торбеево, справа от нее - Часть. Между Каширским ш. и трассой М4 узенькая такая дорожка на карте - вот по ней ехать, если на машине, углубляясь в лес

0

15

Съездила я вчера к брату. Была там около 15-00. В это время еще к одному бойцу приезжали и может с нашего форума.
Рассказываю, как добраться на машине. Сама очень долго блуждала и петляла.
Можно ехать по старой Каширке или трассе М4.
Если по старой Каширке, то едете до пересечения со второй бетонкой (там светофор) и после светофора первый асфальтированный съезд направо (дорога там немного петляет, вы по ней проезжаете под трассой м4 и подъедете к КПП)
Если едите по трассе М4, то с трассы уходите на вторую бетонку в сторону Коломны и на первом перекреске со светофором направо и первый асфальтированный съезд направо (дорога там немного петляет, вы по ней проезжаете под трассой м4 и подъедете к КПП)
Из всего, что я привезла покушать, он взял только конфеты, печенье. Сказал, что сладкого хочется очень! (хотя он и не любитель) Он прислал мне смс и я привезла
:туалетную бумагу, бинты и пластырь (стер себе ноги, т.к. нужного размера берцы ему не нашли!!), нитки, иголки, ткань для подшива. В следующий раз ( в субботу поеду опять) попросил кусачки для ногтей, гуталин и щетку (у них только 2 щетки, а времени мало дается обувь привезти в порядок).
Вооодще говорит, что там нормально. Там уставные отношения, но говорит, что лучше бы один раз треснули, чем так долго мозги вставлять..
Кормят отлично, если суп то с целым куском мяса, рыбный суп то целый кусок рыбы
Мы приехали в тихий час и по этому провелм в казарму, солдат который нас встречал (такой хороший парень, общительный, потом я узнала, что он "дедушка") привел нас в казарму сказал, чтобы нам и тем кто еще приехал к другому служащему открыли отдельные помещения, чтобы мы могли поговорить с родными.
Этот "дедушка" сказал что после 13-00 редко доприсяжников выпускают за пределы части разговаривать с родными, только в казарме, т.к. тихий час.
Вообще там действительно спокойно. Как пионерский лагерь, только на зарядке сложне и наряды) если что-тог вспомню еще напишу, если есть вопросы то пишите, может тоже что припомню)

0

16

Присяга    https://plus.google.com/photos/10318102 … oNiDo73lPQ

0

17

На сколько я знаю эта часть тоже уставная. Кормят действительно хорошо, даже шоколадки дают.

  ...  я в субботу поеду, в воскресенье в Москву такие пробки, что домой потом очень долго добираться. На КПП сказать, что приехали к тому-то. Если спросят кто приехал, скажите, что сестра. Часть маленькая и номер роты можно не говорить. (одна там рота или несколько я даже и не знаю) В воскресенье тихий час где-то до 15-30. (в субботу кажется до 15-00) Я приезжаю всегда в субботу к 16-00. До присяги на КПП называла фамилию брата и за мной приходил "дедушка" и отводил в казарму. Завтра надеюсь брата выпустят и за КПП. Там нормальная часть, нормальные порядки.

   ...  мне мой сказал к 15 00 приезжать лучше и в воскресение... не знаю почему так... я вообще собиралась в субботу...

0

18

В воскресенья, как я поняла, у них больше свободного времени. По субботам много народу приезжает.

  У меня даже паспорт не просили. Фамилии у меня с ним тоже разные, даже отчество не совпадает (только несколько букв))))))
Во-первых ты можешь и двоюродной сестрой быть и замуж выйти и т.п.
Сигарет действительно много написал. Я знаю, что допускается иметь 2 пачки сигарет. У них за КПП магазин есть и они там всегда могут купить, что им надо. Парламент "дедушки" там курят.
Как брат сказал, там ходят 2 валюты "конфеты и сигареты".
Я всегда вожу деньги,конфеты, печенье, кока-колу и т.п.

0

19

В предыдущем посте написала, что обычно вожу ему. По времени дают посидеть до 18-00. Вот на счет выпустить за КПП не знаю. Брат когда был до присяги, то не выпускали. Присягу он принял только в то воскресенье.
Одни выходные к брату не ездила, но к нему друг приезжал.

  Там просто не вы одни можете сидеть, к другим же тоже приезжают.
Что в субботу, что в воскресенье можно до 18-00 или чуть больше. У них уже просто где-то с 18-30 начинается.

  Автобус Михнево-Ступино Отправления в 9-40, 12-15, 13-50, 16-20,
17-05, 17-50(по субб.), 18-40. Я выбрала тебе рейсы именно с заходом в Торбеево.
Это крюк от основного маршрута, и не все автобусы на этом рейсе его делают.
Получается не часто, поэтому лучше заранее подгадать время прибытия электрички
из Москвы к отправлению автобуса. Автобус отходит прямо с привокзальной
площади, время следования до Торбеево 20-25 минут. Можно взять такси (порядка 300 руб.). 2012 год

0

20

Вот, например, как можно добраться "Часть далеко от платформы, платформа Михнево. Либо автобус 24ый - на автовокзале от платформы, либо такси. Ну как далеко - на машине вот я ехала - 10 минут от платформы. "
Зайди на сайт Павелецкого вокзала, посмотри расписание электричек, время в пути, подбири электричку под расписание автобуса и впуть. Ты же не едешь в глушь, в тайгу, везде люди, если что, то подскажут покажут.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51858 Михнево » в/ч 51858 ПВО п.Михнево-3