Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06414 Калининград » 7 ОМСП - в/ч 06414 Домик-5 (Служим)


7 ОМСП - в/ч 06414 Домик-5 (Служим)

Сообщений 971 страница 980 из 998

971

Здравствуйте! А мой лежит в госпитале с ангиной,только сегодня узнала,молчал не говорил ничего, наверно не хотел расстраивать, партизан!

0

972

Погодка та еще в Калине.На гражданке наверно так сыновья не болели,как болеют в армии.Походу все части заражены вирусами.

0

973

Светлана Сергеевна
Выздоравливайте!

0

974

Девочки, привет, спасибо за советы. Про чипок наслышана, мне уже продавщица приветы передаёт. А посылку шлю - обещала любимое испечь, да ещё из госпиталя пришёл, а пакет с необходимым не нашёл, ещё подшиву с собой не взял.  Да. . .очень хочется, чтобы мальчишки не болели, а врачи были опытны и человечны.

0

975

http://sf.uploads.ru/t/cWlrq.jpg
Боляшки с ангиной - это вам
http://sf.uploads.ru/t/ZGH0e.gif
выздоравливайте скорее!

0

976

всем доброе утро))

0

977

Всем доброе утро! С прошедшими праздниками! Пыталась 3 января зайти, что-то не удалось, а потом заболела. Все каникулы провалялась. Так обидно! Поздравляю всех с датами, с Днем рождения и праздниками, простите, что поздно! Наши ходили 2 дня назад на концерт духового оркестра, просто в восторге! :flag:

0

978

Нея
Что-то ничего не поняла. И возмущена! Мне кажется, только вкк дает подобные решения!

0

979

Ugin написал(а):

Нея
Что-то ничего не поняла. И возмущена! Мне кажется, только вкк дает подобные решения!

вот и я о том((

0

980

Добрый вечер.
Нея,так Вы,что решили?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06414 Калининград » 7 ОМСП - в/ч 06414 Домик-5 (Служим)