Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06414 Калининград » 7 ОМСП - в/ч 06414 Домик-5 (Служим)


7 ОМСП - в/ч 06414 Домик-5 (Служим)

Сообщений 961 страница 970 из 998

961

lmmihal написал(а):

У меня вот тоже вопрос,почему врач подвел диагноз сына  под категорию ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА(там 17 статья).А не БОЛЕЗНИ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ

на снимке показало что нерв оголен,боли они действительно есть,и он не косит,а вот тут начинается по словам врача загвоздка типа оснований для боли нет они не выявили причины возникновения межреберной невралгии,и когда ему сделали блокады,ему лучше не стало,и от того что они проводили лечения ему лучше не стало,и типо когда ему колят уколы с наркосодержащим боль тоже не уходит,а она должна уходить,по словам врача если что то и было то вирусов уже нет, и держать больше месяца ему его незачем,тк это боль уже на подсознательном  уровне(щас он его выписывает в часть но боли сохраняются и он опять вернется в госпиталь то он вынужден отправить в психиатрию((

0

962

http://sf.uploads.ru/t/tx3Yy.gif

0

963

Доброе утро.В обычной жизни,если после выписки остались проблемы,больной наблюдается у терапевта и долечивается на больничном дома.

0

964

всем доброе утро)))

0

965

Всем привет я вернулась :flag:

0

966

Irinka74,ждем рассказа, страниц на......

0

967

Irinka74 написал(а):

Всем привет я вернулась

да да ждем рассказа)))

0

968

С ангиной справлюсь да до большого компа доберусь.  С тел. Неудобно

0

969

Irinka74
http://sf.uploads.ru/t/IsoYT.gif
Самолет усугубил ангину.У меня всегда после самолета проблемы с горлом.

0

970

Главное с сынулями все хорошо. А я поправлюсь  :))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06414 Калининград » 7 ОМСП - в/ч 06414 Домик-5 (Служим)