Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06414 Калининград » 7 ОМСП - в/ч 06414 Домик-5 (Служим)


7 ОМСП - в/ч 06414 Домик-5 (Служим)

Сообщений 951 страница 960 из 998

951

Бешеная мамка написал(а):

Светлана111
спасибо Светик, да, бабоягодный возраст, а в душе дурь 20-летняя

Понимаю,сама такая-сегодня с горки на "ватрушке" каталась...

0

952

lmmihal написал(а):

Нея,а какой к 17 ст. пункт приписывает?

"расстройство адаптации"  о комиссации через психиатрию.

0

953

Нея,какая категория  годности и сынок,что говорит?Дай Бог,чтоб его без последствий комиссовали,но если вдруг отправят служить,в штаб может его возьмут?

0

954

Нея
Снимки у вас на руках, которые сыну делали? Причем тут психстатья, когда показания совсем другие????? Подавайте на ВВК.

0

955

Junie,Нея писала,что типа врач говорит,что боли нет.Это у него в подсознании,а значит у психа проверится

0

956

lmmihal
Они делали снимки, Нея знает, про что я говорю. Пусть делают повторно, потому что при таких результатах, какие были на этих снимках, о "боли в голове" может сказать только полный тупица или вымогатель.

0

957

Junie написал(а):

lmmihal
Они делали снимки, Нея знает, про что я говорю. Пусть делают повторно, потому что при таких результатах, какие были на этих снимках, о "боли в голове" может сказать только полный тупица или вымогатель.

Скорее вымогатель. Сейчас наверно не так просто чего то добиться и не платить.

0

958

У меня вот тоже вопрос,почему врач подвел диагноз сына  под категорию ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА(там 17 статья).А не БОЛЕЗНИ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ

0

959

lmmihal написал(а):

нинэль76,у сына спросила,мор.пехов в части нет.Есть 3 роты мотострелков.

СПАСИБО!!!

0

960

lmmihal написал(а):

У меня вот тоже вопрос,почему врач подвел диагноз сына  под категорию ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА(там 17 статья).А не БОЛЕЗНИ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ

на снимке показало что нерв оголен,боли они действительно есть,и он не косит,а вот тут начинается по словам врача загвоздка типа оснований для боли нет они не выявили причины возникновения межреберной невралгии,и когда ему сделали блокады,ему лучше не стало,и от того что они проводили лечения ему лучше не стало,и типо когда ему колят уколы с наркосодержащим боль тоже не уходит,а она должна уходить,по словам врача если что то и было то вирусов уже нет, и держать больше месяца ему его незачем,тк это боль уже на подсознательном  уровне(щас он его выписывает в часть но боли сохраняются и он опять вернется в госпиталь то он вынужден отправить в психиатрию((

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06414 Калининград » 7 ОМСП - в/ч 06414 Домик-5 (Служим)