Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06414 Калининград » 7 ОМСП - в/ч 06414 Домик-5 (Служим)


7 ОМСП - в/ч 06414 Домик-5 (Служим)

Сообщений 51 страница 60 из 998

51

Ирин,а почему вы в Гвардейске хотите остановится? Правдинск ближе к Дружбе?
Мы летом на маршрутке проезжали Гвардейск,от Калининграда до него ехать минут 30-40.

0

52

Elenka A написал(а):

Ирин,а почему вы в Гвардейске хотите остановится? Правдинск ближе к Дружбе?
Мы летом на маршрутке проезжали Гвардейск,от Калининграда до него ехать минут 30-40.

Дороги лучше:))

0

53

Добрый день.

Irinka74 написал(а):

А нам ребенка выдадут интересно?

Я думаю новогодние каникулы,будут в части проводить.Новый Год, он и в Африке Новый Год.НАТО тоже празднует.Так,что надеюсь, передых будет.

0

54

Добрый вечер всем! И с новосельем, девочки!)))) Мой вернулся в пятницу вечером, устали сильно. Отмылись, оделись в новую форму и поели наконец-то. Сказал, что поедут опять, но в середине января. Как знать? Вчера звонил из чипка, они, по-моему, там все пироженки слопали и все булочки. Соскучились по сладкому... :jumping:
Нея, выздоравливайте! Надеюсь, ничего серьезного! Как так то? Что, боятся показатели испортить? Или как-то с совестью проблемы? Или пофигисты такие? Хорошо, мамы рядом или так общаются с местными, а другие, за кого и поругаться некому?

0

55

Девочки. Вот мы приедем на полигон, у кого его отпрашивать?

0

56

Irinka74 написал(а):

Девочки. Вот мы приедем на полигон, у кого его отпрашивать?

ну начать наверное надо с ком взвода)

0

57

Нея написал(а):

ну начать наверное надо с ком взвода)

А где его взять 3 января :D

0

58

Irinka74 написал(а):

А где его взять 3 января

:idea: может позвонить за ранние))) :mybb:

0

59

Нея написал(а):

может позвонить за ранние)))

Их всего 4 человека на полигоне. Куда кому звонить? :question:

0

60

Вика! А ВАС можно в феврале напрячь?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06414 Калининград » 7 ОМСП - в/ч 06414 Домик-5 (Служим)