Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 130


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 130

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Koli написал(а):

У НАС ПРИБАВЛЕНИЕ

ЗНАКОМИТЕСЬ...НАША АСЯ

красавица,а мне сразу вспомнилась реклама,про т Асю

0

62

Мариша извини я еще не очень ориентируюсь в названии даток..то что у Наташеньки 200 дней до приказа я видела а то что скоро 200 дней от призыва я не обратила внимания

0

63

Koli

Ася класс :cool:  Будем воспитывать все вместе. :crazyfun:

0

64

елена павлочева написал(а):

красавица,а мне сразу вспомнилась реклама,про т Асю

Аня имя выбрала сказала Я АНЯ СОБАЧКА У МЕНЯ БУДЕТ АСЕЙ :flirt: ....она точно тетю Асю не знает...малая :D

0

65

Н@туся написал(а):

Koli

Ася класс   Будем воспитывать все вместе.

Асю я еще не забрала ...оставила задаток сегдня остаток денег увезу, думала до нового года не забирать(под елку подарочек посадить)...но чувствую не дотерплю :jumping: ждем первого деда мороза и забираем свою ляльку :flirt:  :love:

0

66

елена павлочева написал(а):

у вас с какого числа считается?

Со дня отправки,наверное,я так думаю.А в линеечке поставила ,день когда ушел свещами в военкомат

0

67

Gella написал(а):

Наташа-мамасына, поздравляю с даточкой!  200 дней!  скоро большая розетка.  бойцу желаю легких берцев, верных друзей и быстрых дней до дембеля!

Спасибо Марина! А что такое большая розетка?

0

68

Н@туся написал(а):

Мамасына
Натульска с даткой тебя. Мы всё становимся крепче и дружнее

:flag:  :cool:

0

69

Танюша,  поздравляю! Это маленькое домашнее счастье.  Сама знаю.  Сын после службы тоже приобрел собачку.  московский тойтерьер. так кажется.  это такое чудо!  мы его обожаем!  ему прощается все, абсолютно все!  :-D

0

70

Koli написал(а):

У НАС ПРИБАВЛЕНИЕ

ЗНАКОМИТЕСЬ...НАША АСЯ

У ти какая!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 130