Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 130


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 130

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

Марина, Алексей, доброго утра :flag:

0

102

александр1966, к сожалению,  пока нет девочек,  которые могли бы подсказать.  но это нормально,  что несколько дней мальчики не выходят на связь.  там принимает только Мегафон.  если у сына нет симки мегафона,  то он не может позвонить.  ребята старички дают позвонить,  другое дело,  если он стесняется спросить.  но всем ребятам условия нравятся.  и еще на первой страничке нашей веточки есть Полезная информация.  там много чего можно почерпнуть.

0

103

Юля!  доброе утро!

0

104

александр1966
Извиняюсь, Александр.
Там связь только Мегафон. Дают звонить в воскресенье. если симка другая может у ребят попросит.

0

105

Добрый день форум. ! :flag:

0

106

Юля привет! :flag:
Только отгреблась от снега. У меня такой утренний  бодрячок. :jumping:

0

107

Пошла читать :writing:

0

108

Татьяна,  здравствуй!

0

109

Только встали с дочей, позавтракали и до меня дошло, что это последние мои выходные без сыночков. По крайней мере надеюсь, что самолет примчит к следующему воскресенью младшего сынульку. А там и старший подтянется. он сказал сюрпризом поедет. Просил не встречать и его расспросами не мучить. А я хочу у сослуживцев все же выпытать.

+2

110

Сибирячка Татьяна написал(а):

утренний  бодрячок.

физзарядка

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 130