Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 15)


» 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 15)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Ценная информация! Спасибо!  Только наши карточки солдатикам не отдали, по-крайней мере моему не отдали. Она у командира подразделения.  :'(

0

42

Девочки, а что-то Светлана молчит? Взбударажила всех вчера, и где??? :D

0

43

mamo v isterike написал(а):

Ценная информация! Спасибо!  Только наши карточки солдатикам не отдали, по-крайней мере моему не отдали. Она у командира подразделения.

И мой сынок сказал, что карты у команд., в день зарплаты поведут снимать.

0

44

Елина написал(а):

Здравствуйте дорогие ждушечки!!!Нам,слава богу,через два дня выезжать из славной части 54097.  Сын служил на 12 площадке в 3 дивизионе.В свете последних событий я пообщалась с некоторыми его непосредственными командирами.Напишу их телефоны.Может кому и пригодится.Т.к. звонить сразу подполковникам и полковникам не всегда хорошо для наших детей.Это капитаны , майоры и лейтенанты ,т.е. более низкий в званиях командный состав(именно 3-го дивизиона 12 площадки).
Завьялов Олег Геннадьевич (по воспитательной работе) 8-913-9249572
Дачелев Артем (командир отделения) 8-913-3734683
Сиряк Алексей (капитан) 8-913-3770429
Смердов Алексей (командир группы) 8-913-9398656
Буду рада если кому-то пригодится эта инфа.А так-то если к ним обратиться ,они ,как правило ,не отказывают и чем могут,помогут.

Спасибо, Елина, огромное. Мой сын как раз попал туда после присяги. Очень полезная  и нужная для нас информация.

0

45

Танюша52 написал(а):

И мой сынок сказал, что карты у команд., в день зарплаты поведут снимать.

А мой мне что то про карточку ничего не сказал, кажется в личном деле до сих пор

0

46

Елена Арх.обл. написал(а):

Спасибо, Елина, огромное. Мой сын как раз попал туда после присяги. Очень полезная  и нужная для нас информация.

Елена, а ваш в какой дивизион попал ?

0

47

Elena V.K. написал(а):

Елена, а ваш в какой дивизион попал ?

Сказал ДБО

0

48

Елена Арх.обл. написал(а):

Сказал ДБО

И мой там же.

0

49

Elena V.K. написал(а):

И мой там же.

Очень рада, что хоть один человек нашелся. А то вконтакте в группе "РВСН Новосибирск" спрашивала кто попал на 12 площадку после присяги и тишина.

0

50

Елена Арх.обл. написал(а):

Очень рада, что хоть один человек нашелся. А то вконтакте в группе "РВСН Новосибирск" спрашивала кто попал на 12 площадку после присяги и тишина.

А я то как рада!!!)))))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 15)