Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 15)


» 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 15)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Здравствуйте дорогие ждушечки!!!Нам,слава богу,через два дня выезжать из славной части 54097. :flag: Сын служил на 12 площадке в 3 дивизионе.В свете последних событий я пообщалась с некоторыми его непосредственными командирами.Напишу их телефоны.Может кому и пригодится.Т.к. звонить сразу подполковникам и полковникам не всегда хорошо для наших детей.Это капитаны , майоры и лейтенанты ,т.е. более низкий в званиях командный состав(именно 3-го дивизиона 12 площадки).
Завьялов Олег Геннадьевич (по воспитательной работе) 8-913-9249572
Дачелев Артем (командир отделения) 8-913-3734683
Сиряк Алексей (капитан) 8-913-3770429
Смердов Алексей (командир группы) 8-913-9398656
Буду рада если кому-то пригодится эта инфа.А так-то если к ним обратиться ,они ,как правило ,не отказывают и чем могут,помогут. :flirt:

+2

32

Елина написал(а):

Здравствуйте дорогие ждушечки!!!Нам,слава богу,через два дня выезжать из славной части 54097.  Сын служил на 12 площадке в 3 дивизионе.В свете последних событий я пообщалась с некоторыми его непосредственными командирами.Напишу их телефоны.Может кому и пригодится.Т.к. звонить сразу подполковникам и полковникам не всегда хорошо для наших детей.Это капитаны , майоры и лейтенанты ,т.е. более низкий в званиях командный состав(именно 3-го дивизиона 12 площадки).Завьялов Олег Геннадьевич (по воспитательной работе) 8-913-9249572Дачелев Артем (командир отделения) 8-913-3734683Сиряк Алексей (капитан) 8-913-3770429Смердов Алексей (командир группы) 8-913-9398656Буду рада если кому-то пригодится эта инфа.А так-то если к ним обратиться ,они ,как правило ,не отказывают и чем могут,помогут.
            Подпись автора

Елина, спасибо огромное за информацию!
Она нам ОЧЕНЬ пригодится :flirt:

0

33

Елина      Нам,слава богу,через два дня выезжать из славной части 54097. 

Удачи вам и вашему сыну!!!! Наконец то этот день для вас настал!!! Всего доброго!!! :flag:

0

34

Елина написал(а):

Нам,слава богу,через два дня выезжать из славной части 54097.

Поздравляю! Отслужили. Удачи на гражданке  :flag:  :flag:  :flag:

0

35

Мне ответила в госпитале женщина-врач, напишите, пожалуйста, имя-отчество её.

0

36

А что ж Вы не спросили у доктора, с кем имеете честь беседовать?
Тут Вам вряд ли ответят на этот вопрос...

0

37

Елина написал(а):

Здравствуйте дорогие ждушечки!!!Нам,слава богу,через два дня выезжать из славной части 54097.  Сын служил на 12 площадке в 3 дивизионе.

СЧАСТЛИВИЦА!!! Поздравляю!  :cool:  :mybb:

Вот бы кто еще такой сознательный с 6-й площадки нашелся и также поделился бы контактиками. Дай бог, чтобы не пригодились, но мало ли что.. Предупрежден - значит вооружен!  :flag:

+2

38

mamo v isterike написал(а):

Предупрежден - значит вооружен! 
            Подпись автора

Это точно!!! :cool:

0

39

здравствуйте девочки сегодня сын рассказал про карточки может кому и поможет эта информация   на площадках нет банкаматов и ребята просят каманд снять с карточек  отдовая им карточки и пин коды  один месяц ему вернули карточку без денег он был не один с такой проблемой они подошли к ротному  он вывез их в город в банк карточку им заблокировали и выдали новые и девочки в банке их научили как защититься от такого безобразия на оборотной стороне карточки под магнитной лентой есть лента на которой ставят образец росписи в конце этой ленты есть трех значный код  этот код нужно акуратно зацарапать чтобы он не читался  именно по этому коду с карточки можно перекинуть деньги не имея на руках карточек  может это для кого  и не новость но я была в шоке  извините за писанину ни как не могу научиться ставить знаки препинания  :angry:

+1

40

mamo v isterike написал(а):

СЧАСТЛИВИЦА!!! Поздравляю!    

Вот бы кто еще такой сознательный с 6-й площадки нашелся и также поделился бы контактиками. Дай бог, чтобы не пригодились, но мало ли что.. Предупрежден - значит вооружен!

Присоединяюсь!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 15)