Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово НН - 31(молодежь осваивается)


в/ч 64120 г. Кстово НН - 31(молодежь осваивается)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

http://rainbowhappy.ucoz.ru/_ph/17/2/206268530.gif?1408562242
Мы рады каждому, приходящему в наш дом
Всех нас объединяет служба в войсковой части 64120 Кстово

Навигация по домику

Полезная информация по части
основные сообщения открываются после регистрации и написания трех сообщений на форуме. Мы заинтересованы, чтобы мамы, любимые находили друг друга и общались. Пока вы гость сделать это невозможно.
Вопросы-ответы на часто задаваемые вопросы. В 8ом сообщении можно увидеть наводки на другие форумы и социальные сети, где идет общение сослуживцев.
Все темы веточки можно увидеть тут. После 1000 сообщения переезжаем в новую темку-домик, а в старый сообщения добавить не получится. На нашей веточке комфортно живут активными два домика основной и дембельский. Везде вам рады! Проходите-задавайте вопросы.
На форуме есть модераторы-такие ждушечки сыновей, как и все остальные, но у них есть возможность по вашей просьбе удалить сообщение, что-то скорректировать или закрыть.

атрибуты нашего домика

костерок нашего домика горит
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/104/908/104908951_large_64855090_kamin.gif
кот мирно спит, в ожидании звонка
http://99px.ru/sstorage/53/2012/10/mid_51576_7321.jpg

http://bookbyvoice.ru/wp-content/uploads/2013/10/1.jpg

Скорректированная Форма для ввода итогов распределения!

+3

951

Мне мой сказал, что им дали телефоны ротного, еще кого-то, я не запомнила кого. Я просила прислать мне смс кой, вроде обещал, а потом сказал, что лучше не надо никому звонить. В след.выходные еще раз попрошу.

0

952

Да еще забыла. Говорила про стрельбы с ним, ему понравилась, довольный, эмоций полно.

0

953

Natusьka
Я считаю, что номер телефона должен быть ротного и взводного, а вот звонить им, только в крайних случаях

+1

954

Пусть номера будут, есть они не просят. Может придется вопросы с увалом решать, или еще для чего сгодятся.
Тут не угадаешь. Та же посылка если застрянет...

0

955

Отава
Как твое здоровье?

0

956

Лёля Осень2014
Постучим по дереву ... настолько хорошо, что большую часть дня за компом провела ... даже билеты на самолетик в Крым взяла на март )) с третьего раза, правда. Обычно из койки не вылажу так быстро... ))
Но тут лекарство волшебное оказалось почти рядом )))
37,1 сейчас, думала хуже будет ..)) Самое интересное, что ничего не болит, тока насморк. Ну может завтра заболит )) :dontknow:

0

957

Отава
Не надо давай выздоравливай, а по поводу билетов, хорошо, теперь можно собираться в дорогу, для начала, конечно надо встретить новый год, и еще ряд праздников

0

958

Доброго ночера, девочки!
Чуть-чуть вернусь к вопросу о номерах телефонов командиров. Командир 7 роты свой номер ни под каким видом не давал. Он считает, что все вопросы боец должен решать сам непосредственно со своими командирами. Возможно, такого же принципа придерживаются и другие ротные. Безусловно, это их право. Потому что все-таки были случаи и не единичные, когда звонили по пустякам. Я не имею ввиду кого-то из нас, мы то как раз все хорошо знаем, что звонить только в крайнем случае, но, к сожалению, среди форумчан только небольшая часть всех тех, кто ждет своих солдатиков, да и по психо-эмоциональному складу все люди разные.

0

959

АЛЯНА
У нас был телефон ротного( 7 рота). Мы звонили ему, он мило и вежливо беседовал. Звонили , уже когда боец месяц на связь не выходил. Но наш солдат на нас ругался потом, что звонили, видать влетало.

0

960

Fable34
Вот видишь, Оль, не нравятся командирам звонки мамочек, даже если повод серьезный, как в вашем случае...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово НН - 31(молодежь осваивается)