Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -33)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -33)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

51

Аль,а как у вас сейчас дела, успехи?

0

52

Надя, подготовка к дембелю идет платье пошить успела?

0

53

Nadinka2013 написал(а):

Наташенька, время есть, но ты подумай!!! И будет тебе счастье

Боюсь я почему-то! Боюсь, что жалеть буду... Вдруг и правда надо потерпеть еще немного и все наладится, а я тут о расставании думаю....

0

54

Машка0110 написал(а):

Аль,а как у вас сейчас дела, успехи?

да так себе , тоже печально как то, но надеюь на лучшее. 9 числа идем заявление писать, уже кольца купили

+1

55

Наташа, лучше точно не будет, поверь!!!!!
Если бы он хотел, вы бы к его и твоим родителям ходили вместе да и в свободное время, а так он как будто стесняется тебя, а что будет дальше?

0

56

Голубоглазка написал(а):

Боюсь я почему-то! Боюсь, что жалеть буду... Вдруг и правда надо потерпеть еще немного и все наладится, а я тут о расставании думаю....

вот жалеть о чем-то -самое плохое,что может быть...сама это понимаю,но тоже так думаю....а раньше без оглядки, и немучилась сожалениями...

0

57

Аляяяя, ураааа!!!!!

0

58

Юлёна написал(а):

Нас то тут живых и есть, по пальцам можно перечесть))) даже стихами заговорила)

Ахаха, это точно. Зато мы все знаем друг друга, а не то что там, сегодня одни лица, завтра другие) И еще у нас большой плюс на форуме, что мы можем общаться сколько угодно и на любую тему, а не ограничивать себя в сообщениях. Хотя может кого-то там привлекают игры, фотобатлы, и т.д., которых тут нет.
Я сама в одной группе до сих пор состою, нашла ее, когда мой только ушел. Общаться не общалась там почти никогда, редко комментировала какие-то записи, а сама так вообще не писала. Но зато по сей день читаю истории, как девушки встречают парней. Меня это так умиляет, до сих пор испытываю эмоции от таких рассказов.

+1

59

Аля,молодцы,рада за вас!))) О работе не думает еще?

0

60

Голубоглазка написал(а):

Боюсь я почему-то! Боюсь, что жалеть буду... Вдруг и правда надо потерпеть еще немного и все наладится, а я тут о расставании думаю....

Сколько еще ждать...год прошел...это не месяц, не пол года! Это 365 дней...он что не мог сообразить за это время что пора бы что то изменить...

Аля написал(а):

да так себе , тоже печально как то, но надеюь на лучшее. 9 числа идем заявление писать, уже кольца купили

Поздравляю))) рада за Тебя))) и когда тогда свадьба намечается?

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -33)