Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -33)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -33)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

41

Почему у многих в худшую сторону меняется жизнь после армии?! До армии было например все айс, в после все печально...

0

42

Только из за того что Армия изменила наших любимых?!

0

43

Юлёна написал(а):

может пришло время?! В новый год с новой жизнью?

Привет Юль! Честно, а я об этом серьезно задумываюсь. Может и правда пришло время сделать себе новогодний подарок и начать новую жизнь, без него, зато счастливую?! Пока еще есть время, подумаю.

Gela написал(а):

Просто нечего добавить, мы не ссоримся

Наоборот замечательно, что у вас идиллия!

Юлёна написал(а):

наверное в вк общается,

Ты имеешь ввиду в группах или с кем отсюда?

0

44

Юлёна написал(а):

Почему у многих в худшую сторону меняется жизнь после армии?! До армии было например все айс, в после все печально...

это наверное риторический вопрос))) что-то наверное в голове у них меняется или еще где-то...

0

45

Наташенька, время есть, но ты подумай!!! И будет тебе счастье :-)

0

46

Машка0110 написал(а):

Наташ,а где ты трудишься сейчас?

Все там же, в продажах) Сейчас правда сезон закончился, времени много появилось свободного, а значит его я буду проводить с вами в привычной дружной обстановке))))

0

47

Голубоглазка написал(а):

Все там же, в продажах) Сейчас правда сезон закончился, времени много появилось свободного, а значит его я буду проводить с вами в привычной дружной обстановке))))

Вот это хороший вариант,я присоединяюсь)))

0

48

Юлёна написал(а):

Только из за того что Армия изменила наших любимых?!

Я так не думаю. Парень сам меняется за этот год, соответственно и девушка тоже. Но поскольку в обычной жизни пара проводит практически каждый день вместе, то эти изменения не так заметны, а после армии они наиболее выражены.

0

49

Голубоглазка написал(а):

я буду проводить с вами в привычной дружной обстановке))))

:jumping:

0

50

Голубоглазка написал(а):

Привет Юль! Честно, а я об этом серьезно задумываюсь. Может и правда пришло время сделать себе новогодний подарок и начать новую жизнь, без него, зато счастливую?! Пока еще есть время, подумаю.

Ты имеешь ввиду в группах или с кем отсюда?

Каждая из нас должна быть счастливой!!! Если ничего не получается с этим человеком, все перепробовал а он не понимает, иди дальше...жизнь одна!
Я имею ввиду в группах, типа я жду солдата. Нас то тут живых и есть, по пальцам можно перечесть))) даже стихами заговорила)

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -33)