Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -33)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -33)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

21

мне уже неудобно к вам заходить..

0

22

Машка0110 написал(а):

да ничем,типа,раньше дурак был и не понимал,какая ты хорошая и как нужна была,а сейчас понял,дай мне шанс все исправить..вот и дала шанс,только ничего не меняется.....ничего хорошего не происходит

Не зря видимо говорят, что люди не меняются...

0

23

Gela, ну здрасте, ты чоооо.??? Тогда и всем не надо, почти все дембельнутые и я скоро и что, Оля одна останется :-(
И будет сама с собой разговаривать, сама вопросы задавать и сама отвечать на них..

Отредактировано Nadinka2013 (04.12.2014 13:12)

0

24

Ольга Солнечная написал(а):

есть и в этом какой-то смысл... получаешь бесценный жизненный опыт

Если только так. Опыта в принципе я достаточно получила уже из этих отношений и продолжаю получать. Но так жить тяжело, очень тяжело.

Ольга Солнечная написал(а):

Если мужик *овнюк и ничего не делает и ты упрешься рогом, то в финале будет явно не свадьба со счастливыми улыбками на лицах.

Вот как донести это только до него? Правильно ты говоришь, про "и ты упрешься рогом". Так вот я уже тоже упираюсь, т. к. не вижу отдачи на свои действия.

0

25

Gela написал(а):

бно к вам заходить..

Ты чего? С ума сошла что ли? :D
Ты часть нашей веточки, так что заглядывай почаще и не вздумай даже уходить!!!!

0

26

Голубоглазка написал(а):

Опыта в принципе я достаточно получила уже из этих отношений и продолжаю получать. Но так жить тяжело, очень тяжело.

Видимо, настанет момент, когда у тебя глаза откроются и ты поймешь, что он не самый важный человек в твоей жизни и тогда отпустить его станет очень легко..Во всяком случае, надеюсь на это.. У меня так было с м.ч., очень его любила, все прощала, терпела, 3 года убила, а потом как пелена с глаз упала, разошлись, одну ночь поплакала, а утром проснулась в полной уверенности, что жизнь прекрасна, и сейчас очень рада, что у нас с ним ничего не вышло, он становится все хуже и хуже, спивается, по психушкам лежит, раз в несколько месяцев раньше звонил, каялся какой был дурак, что лучше меня для него нет никого и не будет, сожалеет, что не сложилось.. а я другого давно люблю,  из армии его  жду, живу и радуюсь.. Бог отвел)) Из тех отношений я сделала много выводов и теперь знаю, что для меня  неприемлемо в мужчине и каких отношений я уж точно и врагу не пожелаю..
Наташенька, плохое рано или поздно заканчивается, чем темнее ночь-тем ближе рассвет, у тебя непременно все наладится и начнется белоснежная удачная полоса. Желаю тебе, чтобы это произошло как можно скорее!!!

0

27

Маша и Наташа, хватит сидеть и ждать с моря погоды, вы молодые, часики тикают, им то по фиг, а вы что ждёте, заканчивайте быть бесплатным приложением, жизнь одна и надо сначала полюбить себя, чтобы другие полюбили!!!!!

Я хочу чтобы вы были счастливыми!!!

0

28

Gela написал(а):

мне уже неудобно к вам заходить..

Гелочка, ты наоборот заходи почаще, рассказывай как дела, делись радостями и жалуйся на судьбу,  не бросай нас! :'( ... Интересно же, есть ли жизнь после армии? :D

0

29

Nadinka2013 написал(а):

Маша и Наташа, хватит сидеть и ждать с моря погоды, вы молодые, часики тикают, им то по фиг, а вы что ждёте, заканчивайте быть бесплатным приложением, жизнь одна и надо сначала полюбить себя, чтобы другие полюбили!!!!!

Я хочу чтобы вы были счастливыми!!!

спасибо,Надь,огромное!!

0

30

Аля, у Жанны уже дембель, так что я первая в табличке :-)

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -33)