Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -33)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -33)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

11

Кстати, Машуль, как у вас?

0

12

Голубоглазка написал(а):

Машка0110 привет! Вы съехались обратно?

А Мы еще и не разъезжались,так и живем в одной квартире. Побыл шелковым пару дней,все делал,а теперь все снова так же. Нет пока возможности уйти и все надеюсь тоже,как и ты,что вдруг все поменяется резко,жду у моря погоды....

0

13

Машка0110 написал(а):

А Мы еще и не разъезжались,так и живем в одной квартире. Побыл шелковым пару дней,все делал,а теперь все снова так же. Нет пока возможности уйти и все надеюсь тоже,как и ты,что вдруг все поменяется резко,жду у моря погоды....

Хм, где-то я читала, что ты переехала, или мне это приснилось :question:  :D
Дурочки мы с тобой Маш, се ждем и ждем, а чего сами не знаем...

0

14

Голубоглазка написал(а):

Хм, где-то я читала, что ты переехала, или мне это приснилось   
Дурочки мы с тобой Маш, се ждем и ждем, а чего сами не знаем...

То я собиралась,но не переехала...
На что надеемся,неизвестно. Хотя известно-на счастье,любовь и взаимопонимание, только дать этого нам никто не может или не хочет сделать что-то для этого....

0

15

Машка0110, а что тебе твой говорит? Чем оправдывает свое такое отношение и поведение?

0

16

Голубоглазка написал(а):

Машка0110, а что тебе твой говорит? Чем оправдывает свое такое отношение и поведение?

да ничем,типа,раньше дурак был и не понимал,какая ты хорошая и как нужна была,а сейчас понял,дай мне шанс все исправить..вот и дала шанс,только ничего не меняется.....ничего хорошего не происходит

0

17

Ох, Наташа-Наташа.. как же я тебе сочувствую! Прекрасно понимаю каково это, жить с человеком и чувствовать себя бесплатным приложением, бывший муж наградил таким чувством(( Да и подруга была в подобной ситуации почти 7 лет, терпела-терпела, надеялась, что он поменяется, хотя бы захочет меняться и станет видно его усилия, но нет... так и ушла от него с ребенком за ручку в новую жизнь.. Раз ты пока не готова прекратить отношения с ним, значит еще не пришло твое время, все должно быть вовремя и все дается нам не просто так, есть и в этом какой-то смысл... получаешь бесценный жизненный опыт

0

18

Оля, привеет  :-)
Открыли дальневосточную веточку, зайди туда.

0

19

Хотя, конечно, факт - что над отношениями оба должны работать, идти друг другу на уступки. Если мужик *овнюк и ничего не делает и ты упрешься рогом, то в финале будет явно не свадьба со счастливыми улыбками на лицах.

0

20

Nadinka2013 написал(а):

Оля, привеет 
Открыли дальневосточную веточку, зайди туда.

Привееет, Надюш) Зайду обязательно, спасибо за инфу))
Кстати, да... всем привет, хорошего дня  и отличного настроения! Что-то нет у меня привычки здороваться, как будто и не выхожу никогда с веточки :D

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -33)