Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Дальний Восток » в/ч ДВО полезная информация


в/ч ДВО полезная информация

Сообщений 61 страница 69 из 69

1

В этой теме размещайте всю контактную и полезную информацию о в/ч ДВО

http://sa.uploads.ru/t/gpAm6.jpg

0

61

Поплутала по форуму и не нашла никого из нашей части:Приморский край в.Владивосток ул.Снеговая  31 в/ч 30926 БМП. Помогите найти мамочек нашей части или проживающих во Владивостоке.А еще будет лучше если найдете координаты комитета матерей части.Заранее спасибо.

0

62

Вероника76
Здравствуйте Вероника присоединяйтесь к нашей веточке в/ч 35390 Южно-Сахалинск тут все мамочки общаются чьи дети служат на Сахалине

0

63

Татьяна 0611 написал(а):

Добрый  день,я  новенькая,сын  из  учебки г.Хабаровск отправлен  в  Белогорск  или 01879  или 72157.Дорогие  мамы,подскажите  хоть какую информацию.Спасибо.

Добрый день, Татьяна! У меня внук попал служить в в/ч 72157, 27 декабря была присяга. По выходным переговариваемся по телефону. Жалоб пока нет, говорит - нормально. Вы уже знаете, куда попал ваш сын?

0

64

Здравстауйте! Моего сына отправили из учебки город Арзамас в Хабаровский край, поселок Солнечный, в/ч 32443. Сейчас он в пути. Есть кто нибудь из этой части?

0

65

Добрый день! Помогите найти электронный адрес в/ч 31268.

0

66

Добрый вечер. Сын завтра выезжает из Ульяновска, учёба связи, в Хабаровск в/ч 26101, есть ли подробная информация про эту часть? И если есть в вашем форуме "ждули" солдат из этой части, как можно связаться?

+1

67

3268772,28052 написал(а):

Добрый вечер. Сын завтра выезжает из Ульяновска, учёба связи, в Хабаровск в/ч 26101, есть ли подробная информация про эту часть? И если есть в вашем форуме "ждули" солдат из этой части, как можно связаться?

К сожалению, нет у нас веточки этой части. Никто до Вас не приходил.

Есть только адрес:
в/ч 26101 - адрес: 680000, г. Хабаровск, ул. Гамарника, 76.

0

68

Спасибо

А как у вас в СМС прикрепляются фото или ссылки?

Хотела отправить фото унижений солдат случайной фотографии найденной в Яндекс.картинки, пока искала информацию про в/ч?

0

69

Хотя я отправила уже эту ссылку в комитет солдатских матерей, может разберутся?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Дальний Восток » в/ч ДВО полезная информация