Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 129


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 129

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Всем привет еле вас догнала....у нас работы тоже нет муж в Москве  работает деньги другие.....

0

982

мамаСаши написал(а):

А моя мама уехала в деревню лет 15 назад и ничего,привыкла уже,квартиру в Москве сдает и живет на эти деньги,довольна....

Очень много пенсионеров видела в Египте, которые живут  там постоянно на деньги, которые выручают за сдачу жилья в Москве и Питере. А у друга сына моего родители зимой в Тайланде живут,  а летом возвращаются - живут на даче.

0

983

Что -то наша Людочка сегодня не балагурит? Знакомые буквы еще ищет? Люда, бросай читать, пакуй вещички!

0

984

И тишина ... народ читает?

0

985

Дина Энесовна написал(а):

Я вышла из автобуса, оглянулась по сторонам и сказала : я хочу здесь жить!

Вот Дин и у меня так же. Меня бабушка много раз маленькую возила к родне, а потом я туда попала уже лет в 30. Помню вышла из поезда, а чувство, что всегда здесь жила. У меня муж категорически против, чистокровный русский, блин, с Урала родом. А бабуля моя, наш брак так и не одобрила. Хотела меня только за татарина выдать.

0

986

Тему просматривают (Гостей: 1,
Пользователей: 8) Aнтонина Gella Irina71
галина смоленск Дина Энесовна Екатерина
Ч. МАМА73 рыбка
всем еще раз привет!  ауууу!

0

987

Всем доброго вечера.

0

988

Заговорили про Казань, нахлынуло.
Позвонила маме, предложила в каникулы смотаться, заодно с Дианкой в гости к Кыш Бабаю сходить. А то Великий Устюг далеко, да и дороговато.

0

989

Ничего не забыли нужного? А все ненужное: все страхи, слезы, неприятности, плохое здоровье и настроение - на помойку, в новом доме оно нам без надобности!
http://binmine.ru/uploads/posts/2014-06/1402763536_news18.jpg

0

990

Aнтонина
Вечер добрый. :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 129