Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 129


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 129

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Н@туся написал(а):

Юляш! Мы наоборот хотим в Ебург. Как там красиво!   Там цивилизация.

Наташ, какая цивилизация. Грязь кругом. Не люблю говорить о политеке, но бывает накатывает. Был у нас мэр, долго был, может и слышали Чернецкий. Навел порядок в городе, все ларьки поубирали, вместо них красивые комплексы, все мелкие магазинчики, парихмахеерские и т.п. обязывал  плиткой выстлать тротуар, содержать все в чистоте. И знаете город начал преображаться, кругом клумбы стали разбивать. Потом он ушел, теперь наш мэр, тоже наверное наслышаны из "города без наркотиков" Ройзман. Девочки, ну какой из него хозяйственник? Его когда избрали, половина города в ауте была? Чем думала вторая половина населения? Ну и получили. После снегопада пройти нигде нельзя, все мелкие лавочки тоже ни черта сейчас не делают, кругом вагончики, палатки как в 90х. Жуть какая-то.

0

972

http://sa.uploads.ru/t/z80TQ.png

0

973

Дина Энесовна написал(а):

А мы с Юлей в Казань хотим

Я очень хочу. Даже мамулю подбиваю произвести размен. У нас там треть Казани родни.

0

974

Диночка,  читаю нас.  прочитала про протокол с поддельными подписями и вспомнила свою историю.
От мамы и папы осталась квартира.  мы с племянницей (моя сестра умерла,  она правоприемник) вступили в наследство .... в квартире никто не был прописан.  счет на квартплату приходил копеечный,  рублей 800 в месяц.  Спустя полгода после смерти родителей (они ушли с разницей в 1.5 месяца) старший сын переехал туда жить.  через какое-то время мне позвонили и сказали,  что у нас долг 21 тыс. руб.  я посмотрела счета и увидела,  что квартплата идет на 2 человека.  пожала плечами и оплатила долг,  думаю,  ну,  наверное,  что-то изменилось и теперь наследники тоже платят ... но сыну надавала по мозгам,  что долг такой отрастил :mad:
Потом все-таки решила узнать,  в чем дело.  Оказалось,  что когда-то проверяли все квартиры,  которые в собственности и вели учет проживающих.  якобы в моей квартире было 2 человека ... но дело в другом,  этот акт подписали мои родители,  которые к тому времени уже не первый год лежали на кладбище.  вот как бывает ...

0

975

Антошкина мама написал(а):

на наш седьмой этаж. Вот наша дверь в коридорчик, (вид с лестничной площадки)

У меня Данька тоже буквы третий день красит, так же для входной двери. ДМБ 2014. Видать все мамочки одинакого мыслят.

0

976

Н@туся,  Дина!
Скажу про себя.  Живу в пригороде Москвы.  25 км.  но и у нас фиг хорошую работу в смысле зарплаты найдешь,  поэтому каждый день мотаюсь в столицу на работу.
Было время,  когда работала в своем городе.  хватило на 2 года.  потому что точно также не хватало бешеного московского ритма!

0

977

Что, девчули, чемоданы упаковали?  Ларисочка молодечик у нас, перед тем как  уехать с Данькой обнимашки делать, нам крышу над головой организовала :cool:

0

978

Gella написал(а):

Было время,  когда работала в своем городе.  хватило на 2 года

А моя мама уехала в деревню лет 15 назад и ничего,привыкла уже,квартиру в Москве сдает и живет на эти деньги,довольна....

0

979

МАМА73 написал(а):

Я очень хочу. Даже мамулю подбиваю произвести размен. У нас там треть Казани родни.

А у нас в Казани никого нет, но деды и бабушки мои из Татарии, их  раскулачили и сослали в Магнитку. Мои родители уже здесь родились. Но когда я впервые попала в этот город, во мне как будто голос крови заговорил. Я вышла из автобуса, оглянулась по сторонам и сказала : я хочу здесь жить! И вот это ощущение так и не отпускает, хотя свою немытую Магнитку очень люблю.

0

980

Н@туся,  видимо,  мое время для спокойного жизненного ритма еще не настало :-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 129