Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 129


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 129

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Антошкина мама написал(а):

Вот, представьте, поднимается сынок мой по лестнице, как всегда без лифта и через три ступеньки на наш седьмой этаж. Вот наша дверь в коридорчик, (вид с лестничной площадки)

Вот сынуля открывает дверь своим ключом - ключи от квартиры всё время службы были с ним. Вот что его ждёт в коридорчике перед входной дверью квартиры:

Следуем далее. Открывает дверь в квартиру и сразу видит на стене в прихожей вот это:

Проходит в свою комнату, а там:

А это уже кухня. Так сказать, репетиция перед завтрашним всеобщим застольем. А сегодня посидим узким кругом, но, чувствую, совсем недолго. Сбежит к друзьям-подружкам))))

Вот, заодно и экскурсию по своему жилищу провела!

:cool:  :cool:  :cool:

0

962

Антошкина мама написал(а):

ороче, примерно через четыре часа будут ДОМА !

Иришка, пока я до форума добралась, сынуля поди уже дома.
ПОЗДРАВЛЯЮ! УРА! Наступил долгожданный день.

0

963

Дина Энесовна написал(а):

Сибирячка Татьяна
Танюшка, молодчина какая, я твои розы плюсанула   Сибирь и Урал - зона рискованного земледелия, а ты такую южную красоту растишь!

Дин скажу честно, раньше тряслась, на зиму укрывала, раскрывала. Мороки  имела много. А последние три года совпадало так, что осенью , как раз во время подготовки к зиме растений я уезжала на учебу в Новосибирск. И мои родные розы уходили в зиму, дикарями . Этот год тоже решила не укрывать. Я сумасшедшая тетка в отношении цветов. :jumping:

0

964

Н@туся написал(а):

МАМА73

Юляш! Мы наоборот хотим в Ебург. Как там красиво!   Там цивилизация.

А мы с Юлей в Казань хотим :love:

0

965

Сибирячка Татьяна написал(а):

. Я сумасшедшая тетка в отношении цветов.

Нет, цветы это вообще не мое, я даже кактус умудрилась засушить :dontknow:

0

966

Дина Энесовна написал(а):

в Казань хотим

Да... говорят очень красивый город :cool:  У меня туда знакомая девочка с мужем уехали жить и работать. С начала были в Уфе, а потом в Казань рванули. Говорят КЛАСС! :flag: . Жилье оплачивают. З\пл. достойная. Самое главное найти работу!

0

967

Дина Энесовна написал(а):

У нас знакомая пока работала, все хотела на пенсию как выйдет- уехать в деревню - козочку завести, курочек, садик-огородик. На два года ее еле-еле хватило, а потом депресняк накрыл - не хватает ей городской толчеи, движухи. Благо квартиру не продали, было куда вернуться, а домик в деревне продали.

Дин, жить в деревне, нужно по призванию Я 25 лет прожила в городе, вышла замуж и приехала в деревню, думала  на годик, а уже живу здесь 24 года. В городе толчея, суета , у нас другой ритм жизни. Спокойствие. Все друг друга знают .Утром бежишь на  работу, а навстречу ребятишки бегут в школу, все здороваются, улыбаются. А в городе совершенно другая обстановка. Съездим в гости к маме на денек, и мне этого с головой.

0

968

Наталья Семагина написал(а):

мой с апреля 1995 года 25 июня 2013 у нас выпускной был 11 класса, а 02 июля нас в армию забрали

Наташ, а почему сразу забрали? Нам до осени отсрочку продлили, до поступления в ВУЗ. А там уже по факту, если на дневной, значит дальше отсрочка, ну а на заочный, то нет.

0

969

Дина Энесовна написал(а):

Нет, цветы это вообще не мое, я даже кактус умудрилась засушить

А дома у меня только алоэ, да герань. Все остальное  на улице.

0

970

Все девчата  убегаю :mybb:
До встречи в новом домике. :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 129