Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 129


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 129

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

Девочки, что за беспорядок? Что очумелых мамок тут только четверо? Где ваши похвальбушки? Кстати, я еще одну похвальбушку выложила, оцените :flirt:

0

912

Gella написал(а):

Ажиотажа не видела.  на работе народ спокойный

Сама не видела,но несколько подруг в банке работают,говорят ,что как доллар полез вверх валюту  скупали активно...

0

913

Н@туся написал(а):

А в провинции вообще труба

Два дня холодильник свой не могла дождаться - доставка не справляется, бытовую технику сносят напрочь.

0

914

Дина Энесовна

Дин, а я почему-то не могу найти? Руки-крюки  :dontknow:  Помоги.

0

915

Дина Энесовна написал(а):

бытовую технику сносят напрочь.

Готовятся. вдруг цены подорожают :crazyfun:  А мы и раньше, мне кажется, ждали долго? :dontknow:

0

916

мамаСаши написал(а):

Сама не видела,но несколько подруг в банке работают,говорят ,что как доллар полез вверх валюту  скупали активно...

Чую накрылась наша поездка в Турцию медным тазом :dontknow: , так планировали бойца дождаться и рвануть всем колхозом отдыхать, отпуска подгадали под его дембель, но с такими ценами не потяну наверное 5 путевок :dontknow:

0

917

мамаСаши написал(а):

Ажиотажа не видела.

Да, народ  у нас в шоке. З\пл. не растет! Цены растут в космической прогрессии. Комуналка просто... :canthearyou:  Людям кредиты платить нечем. Что нас ждет? :dontknow:

0

918

Н@туся написал(а):

вдруг цены подорожают

Натуль,по любому повысятся....

0

919

Дина Энесовна написал(а):

Чую накрылась наша поездка в Турцию медным тазом

А Европа,это же вообще пипец,неподьемно,будем отдыхать  в родных просторах!

0

920

Н@туся написал(а):

Дина Энесовна

Дин, а я не могу найти? Руки-крюки    Помоги.

Так ты же там первая отметилась :D
В верху каждой страницы жирным желтым шрифтом написано: в/ч 66431 Южная Осетия г. Цхинвал, нажимаешь эту ссылку и выходишь на главную страницу нашей веточки, Очумелые мамочки там

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 129