Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 129


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 129

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

Н@туся написал(а):

Как политическая обстановка в Москве Чё с долларом?.

Привет Наташ,в Москве пипец полный,люди осаждают магазины,везде толпы дикие,у кого была возможность вложиться в доллар или евро сделали это давно,сейчас уже особого ажиотажа нет,но люди тратят деньги в магазах,цены растут просто на глазах,чего ждать не понятно,но похоже ничего хорошего :dontknow: .....

0

902

Gella написал(а):

Илончик,  дорогая,  добрый вечер!  очень рада тебя видеть :love:

Привет, Марина, я тоже рада. Пропустила целых три домика... всё некогда было даже почитать, конец года, завал на работе, прихожу, как выжатый лимон. Посмотрела сейчас, что ты показываешь Светины коллажи по нашим фотографиям... Такая ностальгия накрыла... по нашему общению...

0

903

Девочки мои..только вас догоню...опять надо то делать что-то...то ещё что... пошла я свою принцессу спать укладывать...Как бы самой не уснуть...если, что до завтра!!! :flag:

0

904

Да,  Илона,  коллажи интересные были.  я в свое время только свои сохранила,  но теперь исправилась и сохранила все :cool:

0

905

мамуляСветуля! написал(а):

Не Наташенька...Отставить!!!

Есть! :rofl:

0

906

Gella написал(а):

Да,  Илона,  коллажи интересные были.  я в свое время только свои сохранила,  но теперь исправилась и сохранила все :cool:

Какая ты молодец!  :cool:

0

907

мамаСаши написал(а):

но похоже ничего хорошего

А в провинции вообще труба  :canthearyou:

0

908

Наташа,  мамаСаши,  а я,  наверное,  что- пропустила.  Ажиотажа не видела.  на работе народ спокойный вроде.  то,  что за тот же товар,  что раньше покупала денег больше стало уходить - это да.  а что,  в банках очереди были на покупку валюты?

0

909

мамуляСветуля!
Пока Светик! До завтра! :flag:

0

910

Мамасына написал(а):

Спасибо Дина! конечно надо себя в руках держать, у меня  еще маленький, тот точно уснуть не даст. Просто накатило!

завтра у тебя датка:200  дней до ДМБ а ты в расстроенных чувствах

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 129