Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-11)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-11)

Сообщений 971 страница 980 из 998

971

Я, сегодня созвонилась с подружкой , она меня потеряла с поздравлениями на 8 марта , спрашивает ты где была : а я ей , мне муж на 8 марта подарил подарочный сертификат " Поездка в Ковров"!

+2

972

Оксана Григорьевна написал(а):

эта встреча дала сил дальше служить, они знают, что их любят и ждут и что дома всё в порядке.

+10000000000000000000000000000
Согласна с вами на все сто.Причём всё это в равных долях важно как для наших солдатиков так и для нас видеть,знать,пощупать,что всё в порядке,посмотреть в глаза и....просто обнять.
Я пока под впечатлением нашей встречи))))))

0

973

Мама Оля написал(а):

Да, это уж точно, без поддержки никуда. Им то вообще нельзя свое волнение показывать. Хотите прикол. Я вчера поздравляю своего сына с 3-ми месяцами службы, ну и всплакнулось мне, что 9 месяцев, это еще очень долго. А он мне:"Мам, ну представь,что ты сегодня забеременела, а через 9 месяцев меня родишь." Да, представляю картину "Рождение 20- летнего сыночка".

Умничка сынок, нашел что ответить!!

0

974

Татьяна-2 написал(а):

подарочный сертификат " Поездка в Ковров"!

Очень ценный сертификат, самый лучший подарок на 8 Марта, я уверена просто.

0

975

Ирина C написал(а):

Я пока под впечатлением нашей встречи))))))

Рада за тебя Иринка и за всех кто встретился со своими роднульками)))))

0

976

Ирина C написал(а):

Целый день вспоминаю эти прекрасные 2 дня))),какие то моменты,фразы,настроение.Хожу и улыбаюсь.

Я сама читаю ваши сообщения и тоже сижу и улыбаюсь! Муж шутит:
- Ты что хихикаешь - анекдоты, что ли читаешь??!! А у меня настроение просто супер. Тут видно одно к одному : и фото сыночка получила и ваши сообщения позитивные читаю! :cool:

0

977

Оксана Григорьевна написал(а):

Agony! вот это подарок на 8 марта! Класс!

Да, это точно! Очень неожиданно получилось. Побольше бы таких подарков)))
Домой за 2.45 долетели!

0

978

Мама Оля написал(а):

А он мне:"Мам, ну представь,что ты сегодня забеременела, а через 9 месяцев меня родишь."

Мама Оля, ваш сынуля молодец! И с чувством юмора у него всё отлично! :cool:

0

979

Смотрю Наташа нас читает! Наташа !! торт просто супер , мужу передала  , чувствую захотел попробывать , хотя мы с ним далеко не сладкоежки . Это мастерство-соединить красоту и вкусняшку !!!

Отредактировано Татьяна-2 (10.03.2012 20:23)

0

980

Agony написал(а):

Побольше бы таких подарков

Ничего, вот вернуться наши все домой и будут нас одаривать своим внимением, мамам - вниманием к матери, а любимым - большим вниманием, я даже ничуть не ревную своего сына к девушке, я ведь мы тоже молодые были. У нас с ней просто прекрасные дружеские отношения.  Да и сейчас мы еще очень даже ничего.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-11)