Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-11)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-11)

Сообщений 961 страница 970 из 998

961

Все всем спокойной ночи устала с дороги пойду спать.  До завтра.

0

962

мама сергея написал(а):

Завтра опять на работу да еще неделя така я длинная будет.

Я целый день не могу собраться что то дома сделать , после Коврова эмоции переполняют, только и делаю , что прокручиваю в голове встречу с сыном , а как время идет быстро , оно просто мчиться , не успеешь оглянуться уже пора на КПП.

+2

963

Оксана Григорьевна
Да Вы правы я уже опять хочу поехат .

0

964

Мама Оля написал(а):

А почему так рано экзамены? Говорили, что 19 апреля.  то как-то волнительно.

Мама Оля. У разных рот в разное время думаю будут экзамены. Рот много, поэтому думаю, что экзамены до конца марта точно продлятся. А вот дальше как приедут " покупатели" - так и отправят наших мальчиков по городам и весям.
Но это тоже не вдруг случится - так что набираемся мамочки и невесты терпения и успокоительных средств и  выдаём нашим солдатикам только позитив и хорошее настроение. :flag:  Им предстоит очень важный момент - поддержим их ( и друг друга).

0

965

Добрый вечер, дорогие форумчанки!!!
Не планировала поездку в Ковров на праздники, но получилось съездить на денек. Утром позвонил друг и предложил съездить на следующий день. Вот такой подарочек на 8 марта устроил!!! Увидела моего солдатика, в увал не получилось забрать, потому что из-за такого спонтанного решения паспортом мамы его не разжилась, но на КПП посидели. Очень рада!!!

Сказал, что у них экзамены будут в начале апреля, а в конце марта в Горховец.

0

966

Мама Оля
Не волнуйтесь может это еще не точно.

0

967

Татьяна-2 написал(а):

после Коврова эмоции переполняют, только и делаю , что прокручиваю в голове встречу с сыном , а как время идет быстро , оно просто мчиться , не успеешь оглянуться уже пора на КПП.

Я очень с вами согласна.
Целый день вспоминаю эти прекрасные 2 дня))),какие то моменты,фразы,настроение.Хожу и улыбаюсь.

0

968

Татьяна-2 написал(а):

Я целый день не могу собраться что то дома сделать , после Коврова эмоции переполняют, только и делаю , что прокручиваю в голове встречу с сыном , а как время идет быстро , оно просто мчиться , не успеешь оглянуться уже пора на КПП.

Татьяна-2, самое главное, что вашим мальчикам эта встреча дала сил дальше служить, они знают, что их любят и ждут и что дома всё в порядке. Плохие мысли не будут их посещать и им легче будет переносить трудности экзаменов и распределения. Очень рада за вас девочки!

0

969

Agony написал(а):

Увидела моего солдатика, в увал не получилось забрать, потому что из-за такого спонтанного решения паспортом мамы его не разжилась, но на КПП посидели. Очень рада!!!

Agony! вот это подарок на 8 марта! Класс! :cool:

0

970

Оксана Григорьевна написал(а):

Им предстоит очень важный момент - поддержим их ( и друг друга).

Да, это уж точно, без поддержки никуда. Им то вообще нельзя свое волнение показывать. Хотите прикол. Я вчера поздравляю своего сына с 3-ми месяцами службы, ну и всплакнулось мне, что 9 месяцев, это еще очень долго. А он мне:"Мам, ну представь,что ты сегодня забеременела, а через 9 месяцев меня родишь." Да, представляю картину "Рождение 20- летнего сыночка".
[взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-11)