Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-11)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-11)

Сообщений 951 страница 960 из 998

951

мама сергея написал(а):

то даже слезки побежали когда сказали что не отпустят.

Хорошо , что он маму в эту минуту не видел , я так за вас рада , что все хорошо обошлось и за мальчика рада , в такую даль мама приехала , представляю , что у него на душе было в эти минуты.  Главное что все хорошо , закончилось , а преживания  нужно быстро забыть.

0

952

Оксана Григорьевна
Все отлично если несчитат ь  небольших ньюансов .И вобще я исын очень рады.Спасибо всем за поддержку.

0

953

Добрый день! Молодцы девочки, что съездили, поддержали соих сыновей и нам весточку передали, кто не смог поехать. А фото мы все еще ждем))))

0

954

мама сергея написал(а):

если несчитат ь  небольших ньюансов

А как быть без них они не только в армии они во всех сферах нашей жизни встречаются . Будем терпимы.

0

955

Натаsснa написал(а):

А фото мы все еще ждем)))

Фото еще в пути.

0

956

Оксана Григорьевна
В нашей роте сказал что экзамены будут примерно 20 марта а про распределение пока ничего не говрит.

0

957

Завтра опять на работу да еще неделя така я длинная будет.

0

958

мама сергея написал(а):

В нашей роте сказал что экзамены будут примерно 20 марта а про распределение пока ничего не говрит.

Значит до конца марта наши солдатики ещё будут в Коврове. Есть пол месяца передышки.

0

959

Всем добрый вечер. Я так рада за тех, кто был со своими солдатиками.  У них и у вас теперь праздник настоящий был, так как  все  ждали встречи. Но, конечно, двойной праздник был у женской половины. А почему так рано экзамены? Говорили, что 19 апреля.  то как-то волнительно.

0

960

мама сергея написал(а):

Завтра опять на работу да еще неделя така я длинная будет.

мама сергея! У вас теперь такой заряд позитива, что хватит не только на неделю, а на пару месяцев как минимум.  :cool: А вашему солдатику легче после встречи будет экзамен сдавать. Очень рада за вас, что смогли к сынульке съездить.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-11)