-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-11)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-11)

Сообщений 631 страница 640 из 998

631

Янина написал(а):

У меня первая бандероль, еще что то должно прийти?

А у меня так ни одной и не было...Сходить что ли на почту, может валяется у них?

0

632

Янина написал(а):

Считаю что они стоят этих денег! И количество и качество меня порадовали. У меня первая бандероль, еще что то должно прийти?

Эта бандероль должно была вам прийти из Москвы, а первая должно и Ярославля, на ней ребята в комуфляже, третья- с автоматами.( мне еще такая не приходила)

0

633

Рената написал(а):

Всем кто едет, счастливого пути!

Присоединяюсь к пожеланиям! Желаю всем увалов и хорошего времяпрепровождения![взломанный сайт]

0

634

Девочки , дорогие пойду я спать.Завтра день насыщенный событиями, день рождения мамы, праздник у дочки в садике и конечно же отбытие в Ковров! Спокойной ночи!

0

635

Янина написал(а):

У меня первая бандероль, еще что то должно прийти?

Мы все ждём ещё фотографии с автоматом.

0

636

Маришка написал(а):

на ней ребята в комуфляже, третья- с автоматами.( мне еще такая не приходила)

Я получила первую. Армейский альбом, три листа, где он на разном фоне, разных размеров в парадной форме.

0

637

Маришка написал(а):

Танят это для тебя!

Спасибо,Маришка!!!!

0

638

Янина написал(а):

завтра едут на гранатометание!

Спасибо за новости! Мы бы ничего не знали, наш партизан не звонит совсем.
Рената
Вы немного позже нас призывались, а мы тоже уже получили одну

Маришка написал(а):

Завтра день насыщенный событиями

Да уж, скучать вам не приходится!
Спокойной ночи и до встречи в Коврове!

0

639

Оксана Григорьевна
Ksan
[взломанный сайт]

Добрый вечер,мои дорогие!

0

640

ДевушкаСолдата написал(а):

Листала листала и не смогла найти номера телефонов квартир, выложите пожалуйста еще раз кто выкладывал, если Вам не трудно)

вот тут, самый первый пост в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-7)

А вообще я сейчас сделаю перепост сюда в первое сообщение.
Тем более скоро у нас пополнение, надо все-таки довести мне будет начатое до конца и систематизировать инфу по жилью и пр.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-11)