Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-11)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-11)

Сообщений 41 страница 50 из 998

41

Оксана Григорьевна написал(а):

Пропустили БАНЮ!

Говорит, что ждет 2х дней на недели: баню и выходные.И вообще срок службы в банях считает :crazyfun:

0

42

Enievna написал(а):

Стишок Вам хулиганский.

Ну вот умеешь ты Наташа настроение поднять!)))) Молодец!
Я чувствую, что нам сейчас именно немного похулиганить и надо. Нервы у всех на приделе терпения, все ждут распределение.

0

43

Здравствуйте, девочки! Разрешите к вам присоединиться?)

0

44

пользователь написал(а):

И вообще срок службы в банях считает

Класс! :cool: Вот это креативное мышление! В "банях" то служить меньше получается, чем в днях :D

0

45

Еленко написал(а):

Разрешите к вам присоединиться?)

С удовольствием разрешаем! Приятно видеть пополнения в наших рядах. Добро пожаловать![взломанный сайт]

0

46

Еленко написал(а):

дравствуйте, девочки! Разрешите к вам присоединиться?)

С радостью! Присоединяйтесь и включайтесь в разговор :yep:  Расскажите кто у вас служит и в какой роте?

0

47

Оксана Григорьевна, Вы едите в Ковров в начале марта или нет?

0

48

Сынуля мой служит в 6 роте. Скучаю по нему ужас как)

Отредактировано Еленко (03.03.2012 13:12)

0

49

пользователь написал(а):

Оксана Григорьевна, Вы едите в Ковров в начале марта или нет?

Билет у меня на руках. Но! Вот это большое  НО и немного смущает. Матвей категорически сказал, чтоб не приезжала....
Говорит, что с увалами сложно.Приеду, деньги потрачу а его только на КПП отпустят.... Такое уже бывало в их роте.  :dontknow:
И самое главное, а для меня самое обидное(((((, то что Матвей хочет как следует СОСКУЧИТЬСЯ, он видите ли считает, что в Коврове не армия, а детский садик и что не надо чтоб к парням так часто приезжали родители....
Чувствую, что мозги им там так промывают, что о-го-го...
Жду когда вернуться 4 марта со стрельб, тогда буду снова поднимать этот вопрос.

0

50

Еленко написал(а):

Сынуля мой служит в 6 роте, 3 взвод.

А у меня молодой человек в 3 роте 4 взвод.Здесь много народу, возможно найдете кого-то с 6 роты.А если повезет, то и 3 взвода. :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-11)