Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-11)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-11)

Сообщений 31 страница 40 из 998

31

Enievna написал(а):

Долго спал медведь в берлоге! Всё воняет - руки, ноги!
Попа преет, спину крючит, хрен вспотел, животик пучит!
Глаз заплыл, замерзли пальцы! Сопли прут, распухли яйца!
Но мораль уже ясна! Хватит спать! ПРИШЛА ВЕСНА!!!

:D  :D  :rofl:

0

32

Нат@лья написал(а):

Позвонила в часть по поводу списка детдомовских ребят.
Информацию дадут с радостью,но попозже(нужно подготовить).Будем ждать!

Девочки надо только побыстрее,чтобы до распределения хватило времени посылку получить...А может на кпп оставить...ну прямо не знаю как лучше...

0

33

Мы в свое школьное время собирали посылки в армию. И письма вкладывали. Солдат получает посылку от ребенка, трогательно получается.

+1

34

Всем добрый день! Сегодня первый день весны!УРА!!!!!!![взломанный сайт]Утром не могла зайти на сайт :'( , ......так рада что наконец-то зашла :jumping:

0

35

пользователь написал(а):

Утром не могла зайти на сайт

я тоже не могла зайти

0

36

Добрый день всем! С первым днём весны вас мои дорогие![взломанный сайт]

Ksan написал(а):

Мы в свое школьное время собирали посылки в армию. И письма вкладывали. Солдат получает посылку от ребенка, трогательно получается.

Класная идея Ksan:cool: Так и надо сделать. Типа случайного выбора, как в спортлото.  И никому не обидно и приятно. Я поддерживаю на 100%. :yep:

0

37

пользователь написал(а):

Утром не могла зайти на сайт ......так рада что наконец-то зашла

То же самое и у меня. o.O Я уж думала, что наш форум закрыли добрые дяди, чтоб мы не создавали проблем.....
Но всё обошлось))))))

0

38

Вчера 3 рота ездила подготавливать полигон к показательным стрельбам. Весь день на улице, покормили только вечером, приехали поздно .Пропустили БАНЮ!  :mad: Сегодня опять там же. Любимый позвонил, сказал, что тащат кабель....я немного не поняла что за кабель и зачем он им в поле. Но была рада слышать его голос, поздравили друг друга с первым днем весны!С нетерпением жду выходных[взломанный сайт]

Отредактировано пользователь (01.03.2012 12:15)

0

39

Irishka R-S. написал(а):

Возвращение Андрейки?! Да наверно к нам уже не заходит.
По крайней мере если б меня 2 раза заблокировали, я бы точно уже не стала туда возвращаться.

А я бы с удовольствием опять "пообщалась" с Андрейкой!  :D Всё же хоть развлечёт нас немного, отвлечёт от грустных мыслей о распределении. Всё же самородок-человек! Интересный экземпляр, наверное для антропологов просто находка! :D Вы уж девочки сразу то его не забивайте, пусть порассуждает.... :yep:

0

40

пользователь написал(а):

Пропустили БАНЮ!

Да это действительно очень обидно! :'(

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-11)