Нет еще не купила но думаю с Верещагино куплю на любой проходящий
Я собираюсь ехать 8 марта( билет на 8 марта), а в Коврове буду 9 марта. Но завтра буду точно созваниваться с сыном и уточнять смогут ли его отпустить в увольнение. Если, что-то изменится, то возможно поменяю билет на 7 марта, чтоб в Коврове быть 8 марта. Пишите, можно поехать вместе...
P.S. Сын к сожалению категорически против приезда( что-то изменилось за последнюю неделю...
). Всё время отговаривает меня от поездки. 

.




Да ты просто монстр кулинарный.


мы все всему тут на форуме научились, друг другу подсказываем и помогаем! 