Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-11)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-11)

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

Вот как за Вами успеть?Всё исписали без меня. :playful:
Добрый вечер!!!!!!!

0

992

Я сегодня из Коврова ну ни как не могла уехать.............Поехала в Сергейцево,а там БМП выстраиваются в колонну,команда и друг за другом поехали(((а Я без фотика нынче.......Пол часа смотрела,аж до слёз,так здорово--------как на параде.Красота со стороны.

Отредактировано Нат@лья (10.03.2012 23:13)

0

993

Мама Оля написал(а):

Девочки, а в этот раз тоже были заказы?

Заказы бывают всегда,без Нас ни как............

0

994

Enievna написал(а):

Не знаю за что мне весь этот кавардак, но опять же ОНО ТОГО СТОИЛО!!!!!!! С любимым провела время незабываемо!!!

Мне даже интересно, как Лешику-то так повезло?  :question: Наверно он тоже суперский, и очень ценит твои подвиги ради него, и совершит еще большие подвиги ради твоей улыбки! иначе и быть не может.  :yep:

Наташенька! Ты держись! Отдыхай и выздоравливай скорее.

0

995

Мама Оля написал(а):

Как дела в 8 роте?

все хорошо! В увал ходил мой с еще одним солдатиком и вот посмотрев на них, могу сказать, что в армии хорошо кормят :D

0

996

Посылочки переданы 8 марта во все роты мотострелков!Всё организовали очень оперативно,отдельное Спасибо руководству части и тем кто помог в передаче непосредственно в роты!
Я даже не ожидала что всё так чётко и быстро произойдёт.
Какое счастье встречать на Своём пути отзывчивых и не равнодушных людей!!!

0

997

Натуська!Поправляйся скорее!!!

0

998

Ksan написал(а):

Наверно он тоже суперский, и очень ценит

это чистая правда! Он именно такой!

Сегодня сказала, что состояние мое утреннее очень схоже с тем, как когда я забеременела. На что он реально обрадовался и единственное посетовал, что не увидит меня беременной из-за армии. Эх мне так приятно было, жаль, что это пока не то :love:

***********************************
продолжение темы
***********************************

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-11)