Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 128


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 128

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Н@туся написал(а):

Калинка-Малинка

Лариса Доброе утро!   Как здоровье? Ты смотри не хворай.

Gella написал(а):

Лариса,  как самочувствие?  С сынулей как-то общалась?  Скайп,  телефон,  социальные сети ... или все перенесли на пятницу?

Спасибо девочки, сегодня намного лучше!
телефон да ОК!

0

972

Калинка-Малинка написал(а):

Привет, Светик! вроде нормально, прорвемся!

Так держать, а то ишь, что придумала...всякое такое.. :mad:

0

973

Всем с добрым утром.....Лариса как здоровье?

0

974

0

975

У нас -10

0

976

галина смоленск написал(а):

Всем с добрым утром.....Лариса как здоровье?

Галочка спасибо, нормально  :flag:

0

977

Н@туся написал(а):

Калинка-Малинка
Лариса Доброе утро!   Как здоровье? Ты смотри не хворай.
Подпись автора

Про СТ

Я если честно не знаю, что и сказать.... :dontknow:

0

978

0

979

viktoria написал(а):

У меня сынулю 2,5 года ежедневно от меня отрывали. Сначало когда в сад пришли нормально было, недели через две заболел, потом пришли дети орут в раздевалке, ну и мой давай за компанию, а потом так и было все ясли, всю младшую и до середины средней группы, от меня его отрывали, ревел крокодильими слезами, пока я с глаз не скроюсь, а вечером домой не могла забрать. А доча пришла в сад как будто всю жизнь до этого момента там и была и домой забрать не могла, а в выходные поспать охота а она проснётся не свет ни заря и пристаёт мам пошли уже в садик пора, я ей говорю сад не работает выходной, а она на своём хочу в сад и всё.

ох уж эти детки. У меня старший пошел в сад в 1 и 8, так думала что плавать будет, потому что еще тот мамошник был, а ничего. Завела его в группу, передала воспитателю (у нас воспитатель ЗОЛОТО была), смотрю она за руку повела в группу с ребятками знакомиться и игрушки показывать, а мне рукой машет, мол уходи мамочка. Я дверь закрыла, стою жду, когда орать начнет, а фига там - тишина, и пошла на работу, раньше ведь сразу на весь день отдавали, а с работы бегом  в сад, благо рабочий день до 15:00  был, прихожу, а он играет с игрушками и ребятами. Так и ходил нормально, а тут чего - то тяжеловато. Чувствую вместе будем реветь по утрам. Но у меня работа бодрая быстро про слезы забудешь  :D Только вот мелкого жалко, как никак роднуля ведь  :(

0

980

Наталья Семагина написал(а):

ох уж эти детки. У меня старший пошел в сад в 1 и 8, так думала что плавать будет, потому что еще тот мамошник был, а ничего. Завела его в группу, передала воспитателю (у нас воспитатель ЗОЛОТО была), смотрю она за руку повела в группу с ребятками знакомиться и игрушки показывать, а мне рукой машет, мол уходи мамочка. Я дверь закрыла, стою жду, когда орать начнет, а фига там - тишина, и пошла на работу, раньше ведь сразу на весь день отдавали, а с работы бегом  в сад, благо рабочий день до 15:00  был, прихожу, а он играет с игрушками и ребятами. Так и ходил нормально, а тут чего - то тяжеловато. Чувствую вместе будем реветь по утрам. Но у меня работа бодрая быстро про слезы забудешь   Только вот мелкого жалко, как никак роднуля ведь

А это уже давно известно чем раньше идет тем проще ;) вы просто переросли уже 3 года!!! Многое конечно от воспитателя зависит.... У вас в группе много народа?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 128