Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 128


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 128

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Koli написал(а):

уснула с ней... вот проснулась...вспомнила про посуду на кухне  
вот и комп пришла выключить...не удержалась к вам зашла

ну та мать даешь - полуночница, с утра бы помыла посуду, чем дрыбаться на ночь глядя  :D

0

922

Все спать ушли, и я тоже пойду )))
Всем спокойной ночи  :mybb:

0

923

Наталья Семагина написал(а):

Светик, болеем еще с ним напару, чего - то насморк у нас никак не проходит, подхватил заразу. Да первый день пошел в непонятках, пробыл там час, я пришла, воспитатель сказала, что ревел и все спрашивал: "Тетя, а мама придет?". И стресс у нас большой был целый день. А на второй день, стали к воротам садика подходить, так он меня за палец схватитл и бегом от ворот в противоположную сторону. Еле уговорила. А в группе уже вторая воспитательница была, так отрывала его от меня, вместе с ним поревела и забрала через 50 минут   а в среду мы заболели, вот дома сидим. Вот и все наше хождение в сад

У меня сынулю 2,5 года ежедневно от меня отрывали. Сначало когда в сад пришли нормально было, недели через две заболел, потом пришли дети орут в раздевалке, ну и мой давай за компанию, а потом так и было все ясли, всю младшую и до середины средней группы, от меня его отрывали, ревел крокодильими слезами, пока я с глаз не скроюсь, а вечером домой не могла забрать. А доча пришла в сад как будто всю жизнь до этого момента там и была и домой забрать не могла, а в выходные поспать охота а она проснётся не свет ни заря и пристаёт мам пошли уже в садик пора, я ей говорю сад не работает выходной, а она на своём хочу в сад и всё.

0

924

Девчоночки...с добрым утром!!!!! ПРИВЕТ!!! :flag:

0

925

Koli написал(а):

а я так сегодня замерзла!!!! у нас -30....зашла сейчас в магазин коньячку купила  ща для сугреву с мандаринкой!!! да и повод еще вон какой замечательный сёня!!!

Ничего себе у вас мороз жмет...а у нас сегодня будет -1..всего-то...а завтра -16..

0

926

Мамасына написал(а):

Света! поздравляю! сразу повеселела.

Спасибо Наташенька...теперь хоть в курсе всего!!

0

927

Сибирячка Татьяна написал(а):

У нас на выбор: либо мороз охрененый, либо снег непролазный.

Одним словом Танечка Сибирь!!!

0

928

Gulia написал(а):

Девчата, извините, не хотела вас до слез доводить. Но это было для нас

Гуля , это было надо...

0

929

Девчата доброе утро. Заскочила пошла вчерешнее просматривать. :flag:

0

930

Татьяна, Светлана, доброе утро!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 128