Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 35390 Южно-Сахалинск » в/ч 35390 Южно-Сахалинск


в/ч 35390 Южно-Сахалинск

Сообщений 951 страница 960 из 998

1

[взломанный сайт]Этот домик мы назовём просто - Сахалин.
Он для всех, чьи бойцы служат на Сахалине.

[взломанный сайт]
http://sa.uploads.ru/t/YH9rx.jpg
Дорогие ждули! Тяготы армейской жизни переносить всем вместе намного легче!
Это касается и мамочек в кустах... Нечего там сидеть одним в сырости.... Присоединяйтесь! Первые пару месяцев будет очень тяжело, особенно если будешь вариться в собственном соку, поэтому присоединяйся к нам и не прогуливай - тогда и время пойдёт быстрее, и ждать будет веселее!!! Добрым гостям тоже будем рады!

Полезная информация  по в/ч Ю-Сахалина.
Технический раздел
Отслеживания почтовых отправлений
Погода
Можно задать вопрос военному юристу

Призыв  Осень -Зима 2015

http://s7.uploads.ru/t/F1Hca.png

[взломанный сайт]

+5

951

Юля  а вот по первому вопросу я пока не знаю что сказать? У вас с сыном связь есть он сам что говорит?

0

952

#p2462166,Юлия мама Степана написал(а):

Фото загружается, но не выставляется.

Юлия, здравствуйте! Скорее всего, фотография большого размера. Загружается фото определенного размера.  Размер указан. Я, прежде чем, окончательно вставила фото, уменьшала ее раз 5 точно.

0

953

Ольга! И все наши мамы! Здравствуйте! Посоветуйте, что мне делать. С сыном  разговаривали 11 января. Он жаловался на покраснение и нагноение глаза. Он сходил в санчасть, лечение заключилось только в измерении температуры. С того дня он на связь не выходит. Сегодня я не выдержала и написала его другу. Попросила написать о самочувствии нашего сына.  Вот только что друг мне ответил, что  у сына  коньюктивит вроде бы, глаз левый опух и покраснел, температура у него сегодня высокая, какая точно неизвестно. Связи с сыном нет, завтра только пятница. Что-то могу я предпринять или надеяться на командование?

0

954

Анжелина
Анжелина самое лучшее средство при начальном конъюнктивите протирать чайными пакетиками (черным) глаза , а сейчас надо узнавать что сыном возможно занес какую то грязь грязными руками  если узнаете что то то пишите я работаю в мед центре хоть быстро спрошу у врачей что в такой ситуации подскажут сразу напишу. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ

0

955

ОльгаК
Сын рассказывал еще в первых числах января, что почти у всех ребят в казарме гноятся глаза. На тот момент у него самого еще все было в порядке. Так что, скорее всего, они друг друга там перезаражали. Ольга! Стоит мне звонить в часть или это лишнее?

0

956

Анжелина
Кстати, пока не забыла. Наша погода совпадает с информацией  о погоде "Метеонова"

0

957

#p2462166,Юлия мама Степана написал(а):

Всем здравствуйте! Девочки, у меня 2 вопроса!
Первый-Какие условия в полях? Аниву наверное всех вывезли, там сейчас холодно, ветра, как они там в палатках?

Добрый вечер, Юлия. В полях - это на полигоне? На полигоне солдаты живут в больших палатках, примерно по 20 человек. На палатку 2-печи, которые топятся дровами. Спят в спальных мешках. Ночью печи топят все по очереди по часу. В палатках довольно тепло, на печи в котелке можно согреть кипяток. На троицком полигоне есть баня. Столовая, тоже есть, правда не такая как в части. Готовят в полевой кухне. В принципе особых жалоб на условия нет. Там проверки постоянно.

+1

958

Анжелина
Наша сегодня тоже совпадает!

0

959

Инна 1
Инна! Скажите, стоит звонить в часть или не стоит? Информация о болезни сына "подпольная". Друг его написал "по - тихому".

0

960

#p2462941,Анжелина|000e/ad/4d/20934-1452067714.jpg написал(а):

Инна! Скажите, стоит звонить в часть или не стоит? Информация о болезни сына "подпольная". Друг его написал "по - тихому".

Я читала сообщение, но не знаю что ответить... Конечно конъюнктивит, очень неприятная штука и болезненная и раздражает и меры принимать надо, но как быть в армии не знаю... Я сыну из дома капли глазные дала, может и ваш пусть поспрашивает, вдруг у кого-то да найдутся! И заварка конечно эффективное средство, но если уже запущено нужны капли с антибиотиком, я младшему сыну брала левомицитиновые как-то раз при сильном коньюнктивите.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 35390 Южно-Сахалинск » в/ч 35390 Южно-Сахалинск