Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 35390 Южно-Сахалинск » в/ч 35390 Южно-Сахалинск


в/ч 35390 Южно-Сахалинск

Сообщений 941 страница 950 из 998

1

[взломанный сайт]Этот домик мы назовём просто - Сахалин.
Он для всех, чьи бойцы служат на Сахалине.

[взломанный сайт]
http://sa.uploads.ru/t/YH9rx.jpg
Дорогие ждули! Тяготы армейской жизни переносить всем вместе намного легче!
Это касается и мамочек в кустах... Нечего там сидеть одним в сырости.... Присоединяйтесь! Первые пару месяцев будет очень тяжело, особенно если будешь вариться в собственном соку, поэтому присоединяйся к нам и не прогуливай - тогда и время пойдёт быстрее, и ждать будет веселее!!! Добрым гостям тоже будем рады!

Полезная информация  по в/ч Ю-Сахалина.
Технический раздел
Отслеживания почтовых отправлений
Погода
Можно задать вопрос военному юристу

Призыв  Осень -Зима 2015

http://s7.uploads.ru/t/F1Hca.png

[взломанный сайт]

+5

941

Девочки! Только что слушала новости по телевизору. Рассказали о погоде в центральной России. Жесть, конечно! У нас сегодня + 15. За всю зиму на сегодняшний день только один раз шел дождь! Так вот к чему все это я!!!! Новости послушала и вдруг вслух говорю: "Да будет эта зима на Сахалине самая теплая! Небесная Канцелярия!!! Услышьте мою молитву!"

0

942

#p2460041,Анжелина|000e/ad/4d/20934-1452067714.jpg написал(а):

Девочки! Только что слушала новости по телевизору. Рассказали о погоде в центральной России. Жесть, конечно! У нас сегодня + 15. За всю зиму на сегодняшний день только один раз шел дождь! Так вот к чему все это я!!!! Новости послушала и вдруг вслух говорю: "Да будет эта зима на Сахалине самая теплая! Небесная Канцелярия!!! Услышьте мою молитву!"

Я тоже за это молюсь!!!

0

943

Добрый вечер всем! Абсолютно согласна с предыдущими высказываниями, однако сын сказал, что вчера у них было -26 и он стоял в наряде под каким-то "грибом", я поняла, что это на улице... Вот жуть! Я в такой мороз только бежать могу, очень быстро  o.O

0

944

А метеонова, кстати, неверную погоду показывает, например у нас сейчас - 27, а она -10 показывает... :question:

0

945

Всем привет девочки со старым новым годом
Нашим сыночкам легкой службы и побольше звоночков ну и конечно скорейшего возвращения

+2

946

#p2460487,Инна 1 написал(а):

А метеонова, кстати, неверную погоду показывает, например у нас сейчас - 27, а она -10 показывает...

О! Это печально! А я то все время ориентируюсь на "метеоново"!

0

947

девочки сегодня к вечеру попробую выставить еще несколько сайтов с погодой их надо будет протестировать и выберем каким мы будем пользоваться [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+2

948

#p2459980,Юлия мама Степана написал(а):

СПАСИБО!!!!! И вас с ним же!!!

http://liubavyshka.ru/_ph/107/2/247948757.gif

&del&

Отредактировано Оксана мама Андрея (13.01.2016 19:29)

0

949

Всем здравствуйте! Девочки, у меня 2 вопроса!
Первый-Какие условия в полях? Аниву наверное всех вывезли, там сейчас холодно, ветра, как они там в палатках?
А второй вопрос! Простите за откровенность, научите как поставить аватар!!!!! Сразу как зарегистрировалась все пытаюсь поставить, а не получается, сегодня смотрю, пишут-нет аватара. Фото загружается, но не выставляется. Может здесь правда, программа не сразу ставит?
Заранее спасибо!

0

950

#p2462166,Юлия мама Степана написал(а):

А второй вопрос! Простите за откровенность, научите как поставить аватар!!!!! Сразу как зарегистрировалась все пытаюсь поставить, а не получается, сегодня смотрю, пишут-нет аватара. Фото загружается, но не выставляется. Может здесь правда, программа не сразу ставит?

Юлия здесь по этой ссылки все расписано как установить аватар  посмотрите Как уменьшить аватар будут вопросы пишите поможем

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 35390 Южно-Сахалинск » в/ч 35390 Южно-Сахалинск