Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 35390 Южно-Сахалинск » в/ч 35390 Южно-Сахалинск


в/ч 35390 Южно-Сахалинск

Сообщений 911 страница 920 из 998

1

[взломанный сайт]Этот домик мы назовём просто - Сахалин.
Он для всех, чьи бойцы служат на Сахалине.

[взломанный сайт]
http://sa.uploads.ru/t/YH9rx.jpg
Дорогие ждули! Тяготы армейской жизни переносить всем вместе намного легче!
Это касается и мамочек в кустах... Нечего там сидеть одним в сырости.... Присоединяйтесь! Первые пару месяцев будет очень тяжело, особенно если будешь вариться в собственном соку, поэтому присоединяйся к нам и не прогуливай - тогда и время пойдёт быстрее, и ждать будет веселее!!! Добрым гостям тоже будем рады!

Полезная информация  по в/ч Ю-Сахалина.
Технический раздел
Отслеживания почтовых отправлений
Погода
Можно задать вопрос военному юристу

Призыв  Осень -Зима 2015

http://s7.uploads.ru/t/F1Hca.png

[взломанный сайт]

+5

911

#p2453836,Lorik174 написал(а):

Здравствуйте,
Оксана мама Андрея,можно у Вас спросить что из сладкого можно отправлять ребятам. Я своего сына спросила,он ответил только про сгущенку (при чем хоть в мягкой упаковке,хоть в ж/банке,сказал что в столовой откроют).Мы уже одну посылку отправили,но там только гигиена,носки и зачем-то порошок стиральный попросил.Сейчас вот хотим вторую отправить и гадаем что кроме сгущенки можно еще положить. Спасибо

Здравствуйте, Оксана! Я хочу объяснить про порошок стиральный. У меня сын рассказывал, что форму они стирают сами, у них стоят машинки стиральные, а вот порошка никогда не хватает, "стреляют" друг у друга. Вот порошок и просят. В ручную мылом стирать не охота.

0

912

Спасибо, жизнь, за то, что вновь приходит день,
Что зреет хлеб и что взрослеют дети.
Спасибо, жизнь, тебе за всех родных людей,
Живущих на таком огромном свете.

Спасибо, жизнь, за то, что этот щедрый век
Звучал во мне то щедростью, то болью,
За ширь твоих дорог, в которых человек,
Все испытав, становится собою.

За то, что ты река без берегов,
За каждую весну твою и зиму,
За всех друзей и даже за врагов -
Спасибо, жизнь. За все тебе спасибо!

За слезы и за счастье наяву,
За то, то ты жалеть меня не стала,
За каждый миг, в котором я живу,
Но не за тот, в котором перестану.

Спасибо жизнь, что я перед тобой в долгу,
За прошлую и завтрашнюю силу.
За все, что я еще успею и смогу,
Спасибо, жизнь, воистину спасибо.

И пусть нашим мальчишкам на пути только хорошие люди!!!

+3

913

#p2454122,Lorik174 написал(а):

Здравствуйте Оля. Раздел посылки я уже читала, от многих вещей написанных в этом разделе сын отказался,буду класть на свое усмотрение. Первая посылка еще не дошла, надеюсь дней через 10 попадет на Сахалин.
Ещё  отправляли посылку комбинированным способом,т.е до Сахалина авиа, а дальше наземным видом доставки(так на почте сказали) .Но отслеживая трек  вижу,что посылка едет наземным путем.Или я неправильно поняла или посылку отправили не так. В общем как-то так.Будем дальше следить за посылкой и новую собирать.

Лариса вечер добрый, мой сын просит присылать орешки со сгущенкой домашний я как то побоялась свои отправит в друг что то...., а вот в Арианте купила коробочку отправила в посылке получил перед новым годом, аж в трубку спасибо кричал большое и командиры не отобрали потому что были в фирменной коробке, вафли отправляла, печенья, конфеты каремель, ириски, шоколадные в россыпь чай, кофе в пакетиках, витаминки не дорогие, носки теплые черные, станки одноразовые, крем для бритья, крем для рук, крема для ног, платочки, шампунь, зубную пасту, щетку так что на ваш выбор. Лариса у вас на острове там феи нет которая может навестить солдатика. напишите точный адрес места службы попробуем поискать  маму которая сможет навещать солдатика и передовать весточки из дома

0

914

ОльгаК
Ольга, большое спасибо за подробную подсказку!!! По ней я сделала и линейку и погоду по аналогии!!! УРАаааааа! [взломанный сайт]

0

915

http://gifr.ru/data/gifs/c/4/c/c4c1ad988a.gif
http://gifr.ru/data/gifs/1/f/3/1f38c02d59.gif

+4

916

ОльгаК
Здравствуйте, Оля. У меня возникла некоторая проблема, вернее дилемма, может быть Вы мне что-то подскажите. Сын просит телефон для выхода в интернет. Я знаю что в армии запрещены такие телефоны. Говорят их забирают, если найдут и уничтожают. Вы служите больше нашего и опыт уже накопили. У вас в части тоже так? Что мне делать?

0

917

Инна 1
Инна мальчишки выходят в интернет у многих есть такие телефоны НО они их не светят и друг перед другом не хвастаться. В интернет выходят когда действительно есть свободное время ну и конечно хотя бы отслужить 1/4 срока службы, когда уже практически знаешь кто с тобой служит, на что способны командиры.

0

918

ОльгаК
Я тоже думаю что рановато, но у него юбилей...

0

919

Инна 1
Инна

0

920

Инна 1
Инна! Добрый день! Я внесла в список для сына микро USB кабель для зарядки мобильного. Фея Мария сказала, что купит без проблем. Значит по поводу телефонов мобильных тоже можно к ней обращаться.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 35390 Южно-Сахалинск » в/ч 35390 Южно-Сахалинск