Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 35390 Южно-Сахалинск » в/ч 35390 Южно-Сахалинск


в/ч 35390 Южно-Сахалинск

Сообщений 781 страница 790 из 998

1

[взломанный сайт]Этот домик мы назовём просто - Сахалин.
Он для всех, чьи бойцы служат на Сахалине.

[взломанный сайт]
http://sa.uploads.ru/t/YH9rx.jpg
Дорогие ждули! Тяготы армейской жизни переносить всем вместе намного легче!
Это касается и мамочек в кустах... Нечего там сидеть одним в сырости.... Присоединяйтесь! Первые пару месяцев будет очень тяжело, особенно если будешь вариться в собственном соку, поэтому присоединяйся к нам и не прогуливай - тогда и время пойдёт быстрее, и ждать будет веселее!!! Добрым гостям тоже будем рады!

Полезная информация  по в/ч Ю-Сахалина.
Технический раздел
Отслеживания почтовых отправлений
Погода
Можно задать вопрос военному юристу

Призыв  Осень -Зима 2015

http://s7.uploads.ru/t/F1Hca.png

[взломанный сайт]

+5

781

Юлия мама Степана
Юля данные в табличку сегодня добавлю и выложу новую
веточку 1 мотострелковый батальон г. Анива  ее  нет все мамы общаются тут.
А мальчишки будут высылать вам очень забавные фото как поздравляют мама с днем рождения, да и так фото будут и некоторые мамы к дембелю сына делают альбом ко встречи сына из армии

0

782

Коллег с утра поздравила с теплом!
"Мороз ещё!!! Она с катушек не слетела?!!"
Ей просто всё равно, что за окном,
Ведь главное, у сына потеплело!

Забыла телефон!!! Домой бежать!!!
Такие пробки! Спрятали улыбку.
И на отчёт квартальный наплевать,
Плевать конкретно на оперативку!

С блаженною улыбкою сидит:
Солдат звонит! Коллеги уши греют.
И пусть теперь хоть сам министр звонит -
Да подождет, ведь тут звонок важнее!

"Да год теперь всего, - отдел шипит, -
Как на курорте! Вечно перегибы!"
Но вслух не очень - знают, отлетит,
Сказать спокойно может: "Не пошли бы?!!"

Да ну её, всё что-то истерит,
Всегда была такой спокойной дамой!
И лишь одна с сочувствием глядит:
Сама вчера была солдатской мамой.

0

783

ОльгаК
Добрый вечер! Да, Вы правы многие в армии меняются к лучшему. Надеюсь и мой сынулька, научится работать физически, поскольку в настоящее время он только этим и занимается!  8-)  А вот домой он уже сейчас очень хочет, хотя служить пошел с желанием. Успокаиваю его, говорю привыкнешь, а он мне говорит: "мам, как к этому можно привыкнуть?" Не знаю что ему ответить...

0

784

Инна 1
Инна первых 2 месяца тяжка потом становиться по легче они привыкают к режиму, привыкают к ребятам с которыми служат уже начинают знать на кого можно положиться на кого нет. На полигонах время пролетает быстрее так говорит мой сын

0

785

Инна 1 написал(а):

Успокаиваю его, говорю привыкнешь, а он мне говорит: "мам, как к этому можно привыкнуть?" Не знаю что ему ответить...

Самое главное поддерживать что год пролитит быстро что семья ждет его домой, если есть папа который служил что бы мог подсказать что до как как с оружием обращаться, что происходит когда кидают гранаты ну и.т.д

0

786

Всем мамам добрый вечер!

0

787

Анжелина
Как сыночек, звонит

0

788

План захвата! На улице тоскливо, морозно и ненастно. Рисую план захвата твоей военной части: Построю мам в шеренгу и с песней про Катюшу, Пройдем на КПП мы и надерем там уши: Тому,кто не захочет сдаваться добровольно, Тому, кто сдастся мамам - не будем делать больно. Потом пройдем мы строем, прям до казармы вашей, Поймаем командира, накормим его кашей. Пускай пощады просит и нечего рыдать, Натянем меньше шапку размеров так на 5. Подумаешь, вояки! Вот мамы - это сила! И воевать умеют и выглядят красиво. Потом, захватим кухню, нажарим вам картошки, А повар в лоб получит своей же поварешкой. Помоем, постираем, подлечим непременно. Мы добрые, поэтому мы отпускаем пленных. Мальчишки, вы служите, а мы домой отступим. Писать вам будем много. А плакать мы не будем!!

+1

789

ОльгаК написал(а):

Самое главное поддерживать что год пролитит быстро что семья ждет его домой, если есть папа который служил что бы мог подсказать что до как как с оружием обращаться, что происходит когда кидают гранаты ну и.т.д

Я ему говорю что год, это совсем чуть-чуть! Отец его умер. Я его с 2-х лет одна воспитывала. А я про гранаты ни сном ни духом... :D
Я тоже, надеюсь, что он привыкнет... Он у меня деятельный очень, общественный деятель, может и там как-то реализуется...

0

790

Инна 1
Инна перед каждым учением им рассказывают технику безопасности как то и ли иное действие выполняют, и самое главное  что старшина говорит надо слушать и выполнять  и будет все окей. Просто как то сын уехал на полигон и говорит что завтра будем гранаты учебные кидать и тут подключился к разговору мой муж и говорит Слава самое главное смотри кто у тебя слева что бы к нему не прилетела, а так научишься кидать учебные то и боевую то же кинешь, учения прошли хорошо, сейчас опять ждет отправку на полигон уже машины собраны ждут приказ

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 35390 Южно-Сахалинск » в/ч 35390 Южно-Сахалинск