Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 35390 Южно-Сахалинск » в/ч 35390 Южно-Сахалинск


в/ч 35390 Южно-Сахалинск

Сообщений 711 страница 720 из 998

1

[взломанный сайт]Этот домик мы назовём просто - Сахалин.
Он для всех, чьи бойцы служат на Сахалине.

[взломанный сайт]
http://sa.uploads.ru/t/YH9rx.jpg
Дорогие ждули! Тяготы армейской жизни переносить всем вместе намного легче!
Это касается и мамочек в кустах... Нечего там сидеть одним в сырости.... Присоединяйтесь! Первые пару месяцев будет очень тяжело, особенно если будешь вариться в собственном соку, поэтому присоединяйся к нам и не прогуливай - тогда и время пойдёт быстрее, и ждать будет веселее!!! Добрым гостям тоже будем рады!

Полезная информация  по в/ч Ю-Сахалина.
Технический раздел
Отслеживания почтовых отправлений
Погода
Можно задать вопрос военному юристу

Призыв  Осень -Зима 2015

http://s7.uploads.ru/t/F1Hca.png

[взломанный сайт]

+5

711

Девочки на веточке то есть на Сахалин надо выбрать модератора у модератора будет право создавать домики исправлять сообщения, вносить информацию, да и просто мне помогать так что жду от вас предложения что бы отправить заявку администратору Елене

0

712

Как же я много болтаю, уже до младшего сержанта дослужилась! :) Вот сыну бы так! Поговорил с приятными людьми и к званию!!!  :D

0

713

Инна 1 написал(а):

Как же Вы много знаете про армию! Этот опыт приобретен просто на сайтах и форумах?

Да Инна такой опыт я приобрела с здесь, у меня так получилась что сын в армию ушел тайком не разобравшись в новостях услышал что те кто не служил военный билет выдавать вообще не будут и мол он не сможет устроиться на нормальную работу, а ему уже было практически 22 года и военкомате ему постоянно говорили учишься учись, ты уже для армии старенький, но мой  не выдержал и через военкома прям оказывается с кулаками и скандалом выпросил направления на призывной не закончил училище, а поступал на 4 года на экспериментальную специальность коммерсант на транспорте, а у моего мужа сильно болела мама и шибком то бегать за сыном в последнее время не было время, ушел на призывной он 20 мая, а мама умерла 22 мая и когда начали оформлять разные документы нужна была помощь я ему звоню на телефон телефон вне зоны действия сети, позвонила к деду спрашиваю где сын, а он мне отвечает так в Армию ушел, похоронив маму поехала военкомат там мне все рассказали что да как что мед комиссию прошел за 5 дней принес все документы и ушел в КЧР. Вот там я его и нашла прям звонила командиру части

0

714

Инна 1 написал(а):

Как же я много болтаю, уже до младшего сержанта дослужилась!  Вот сыну бы так! Поговорил с приятными людьми и к званию!!!

Инна это же хорошо время летит дни на минус ближе к дембелю

0

715

Кто-то вдруг поправит: "Мужики!
В 20 лет - какие ж это дети?"
Видели б вы полные тоски
Их глаза, роднее всех на свете!
Самые бесправные на год,
Словно в рабство отданы Отчизне
И Отчизна с гордостью зовет школу беззаконья школой жизни.
Школа выживанья - вот верней. Закалит бойца или разрушит?
Мы стране рожаем сыновей,
Чтобы армией калечить детям души.
Матери лекарства им суют, лечат ноги и бинтуют ранки.
Мужики... Они взахлеб жуют шоколадки, пряники, баранки.
Заключенные? Бомжи? Бойцы!
Века ХХI-го солдаты.
И Руси былинной молодцы - шейки тощие торчат из-под бушлатов.
Да, они мужают в этот год.
Те, кто от бессилья не сломался.
Жизнь идет. Дай бог, и год пройдет.
Этот трудный путь для нас гражданских! Мы своих дождёмся мужиков,возмужавших и таких красивых.Мы для них найдём немало слов.  А для  Родины найдётся ли "Спасибо."

+2

716

Инна 1 написал(а):

ОльгаКДобрый вечер, Ольга! Как здорово было бы, если бы действительно прислушивались к мнению новобранцев, но увы... Мой сын учился в связи и получил от вуза направление, но попал в тех роту...

Согласна с вами Инна...мой тоже по образованию таможенник...а попал в артиллерию...с ними несчитаются

0

717

Инна 1 написал(а):

АнжелинаДобрый вечер, Анжелина! На следующий день после присяги их сразу увезли на полигон. Он позвонил 7-го и сказал что их привезли и разместили в палатках и что это на весь год службы, я, конечно в шоке... Но еще больший шок был, когда он позвонил на след выходной и рассказал, про условия на полигоне...

Да условия конечно там....жуть...тоже сказал, что будут там до мая месяца...наверно даже и на новый год их не повезут в часть..

0

718

ОльгаК написал(а):

Расположения в/ч на Сахалине
            Подпись автора23.05.2015 Карачаево-Черкесская республика,в/ч 0148511.08.2015 г. В/Ч 74814 г.Будённовск

в/ч 35390 что-то не видать...и г. Анива

0

719

ОльгаК написал(а):

Юлия мама СтепанаЗемфира МусинаОксана мама АндреяАнжелинаОльгаАИнна 1Иванова Ольгаkoiminдата призыва02.12.201523.11.201520.11.201515.11.2015Дата присяги29.11.2015Родной город1 месяц службы3 месяцаЭкватор 6 месяцев службы220 дней службы300 дней службыДембель
            Подпись автора23.05.2015 Карачаево-Черкесская республика,в/ч 0148511.08.2015 г. В/Ч 74814 г.Будённовск

Дата призыва 09.11.2015

0

720

Здравствуйте.Девочки,подскажите пожалуйста: сегодня позвонил сын и попросил выслать ему крем для ног,но не успел сказать какой (телефон забрали).Не подскажите какой крем можно отправить?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 35390 Южно-Сахалинск » в/ч 35390 Южно-Сахалинск