Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 35390 Южно-Сахалинск » в/ч 35390 Южно-Сахалинск


в/ч 35390 Южно-Сахалинск

Сообщений 701 страница 710 из 998

1

[взломанный сайт]Этот домик мы назовём просто - Сахалин.
Он для всех, чьи бойцы служат на Сахалине.

[взломанный сайт]
http://sa.uploads.ru/t/YH9rx.jpg
Дорогие ждули! Тяготы армейской жизни переносить всем вместе намного легче!
Это касается и мамочек в кустах... Нечего там сидеть одним в сырости.... Присоединяйтесь! Первые пару месяцев будет очень тяжело, особенно если будешь вариться в собственном соку, поэтому присоединяйся к нам и не прогуливай - тогда и время пойдёт быстрее, и ждать будет веселее!!! Добрым гостям тоже будем рады!

Полезная информация  по в/ч Ю-Сахалина.
Технический раздел
Отслеживания почтовых отправлений
Погода
Можно задать вопрос военному юристу

Призыв  Осень -Зима 2015

http://s7.uploads.ru/t/F1Hca.png

[взломанный сайт]

+5

701

ОльгаК
И в учебке он был всего одну неделю...А там было хорошо!

0

702

Инна 1
Инна мой сын уже был в разведке, затем перевели его в другую часть их все начали распихивать по частям в той части он стал водителем механиком  в развед бате затем на его место пришел контрактник и его опять перевели но уже в роту снайперов но он остался правдо в должности водитель - механик но в роте снайперов нет техники и он ходит всем помогает в парке ремонтировать технику так как учился на автомеханика

0

703

ОльгаК
Здорово! Сразу несколько военных специальностей! а я думала как попадет так до конца службы. Хотя и так думаю тоже бывает

0

704

ОльгаК
А зачем их по частям мотают???

0

705

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td]Юлия мама Степана[/td]
[td]Земфира Мусина[/td]
[td]Оксана мама Андрея[/td]
[td]Анжелина[/td]
[td]ОльгаА[/td]
[td]Инна 1[/td]
[td]Иванова Ольга[/td]

0

706

ОльгаК
Ольга, а как данные занести в табличку?

0

707

Инна 1 написал(а):

А зачем их по частям мотают???

Может у солдатика в этой должности не получается, может какой конфликт в роте, может пришел на его место контрактник, может он старшине понравился и тот его начал продвигать по службе. Инна наша АРМИЯ не предсказуемая, я знаю на форуме маму так у нее сын уже 4 части сменил  хотя техникум закончил по связи и по прибытию в АРМЕНИЮ ему через месяц службы присвоили звание мл. сержант

0

708

Инна 1
Инна вы пишите мне либо в личку либо здесь на форуме я сделаю и все выложу, а табличку сделала что бы  отследить что внесу в табличку всех ждушечек это пока макет

0

709

ОльгаК
Ишь ты как! Значит все еще может перемениться!!! Не будем расстраиваться1 главное сейчас посылку к новому году передать!

0

710

ОльгаК
Как же Вы много знаете про армию! Этот опыт приобретен просто на сайтах и форумах?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 35390 Южно-Сахалинск » в/ч 35390 Южно-Сахалинск