Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 35390 Южно-Сахалинск » в/ч 35390 Южно-Сахалинск


в/ч 35390 Южно-Сахалинск

Сообщений 691 страница 700 из 998

1

[взломанный сайт]Этот домик мы назовём просто - Сахалин.
Он для всех, чьи бойцы служат на Сахалине.

[взломанный сайт]
http://sa.uploads.ru/t/YH9rx.jpg
Дорогие ждули! Тяготы армейской жизни переносить всем вместе намного легче!
Это касается и мамочек в кустах... Нечего там сидеть одним в сырости.... Присоединяйтесь! Первые пару месяцев будет очень тяжело, особенно если будешь вариться в собственном соку, поэтому присоединяйся к нам и не прогуливай - тогда и время пойдёт быстрее, и ждать будет веселее!!! Добрым гостям тоже будем рады!

Полезная информация  по в/ч Ю-Сахалина.
Технический раздел
Отслеживания почтовых отправлений
Погода
Можно задать вопрос военному юристу

Призыв  Осень -Зима 2015

http://s7.uploads.ru/t/F1Hca.png

[взломанный сайт]

+5

691

Добрый вечер, мамочки! Сегодня день ракетных войск стратегического назначения! Поздравляю вас! Я так надеялась, что командиры в честь праздника разрешат мальчишкам позвонить домой... Но увы... Очень-очень жаль...

0

692

Инна 1
Инна, добрый вечер! Скажите, а Вашего сынулю сразу с Анива повезли на полигон или сначала все же в казарму?

0

693

Инна 1
Спасибо за поздравление! И Вас тоже с праздником!!!

0

694

Анжелина
Добрый вечер, Анжелина! На следующий день после присяги их сразу увезли на полигон. Он позвонил 7-го и сказал что их привезли и разместили в палатках и что это на весь год службы, я, конечно в шоке... Но еще больший шок был, когда он позвонил на след выходной и рассказал, про условия на полигоне...

0

695

Анжелина
Анжелина, а в "одноклассниках", я Вам написала??? Мне кажется там удобнее общаться, вернее вести диалог, т.к. там сразу видно пришедшие сообщения.

0

696

Инна 1
Инна что бы отслеживать пришедшие сообщения просто нажмите на обновления интернет странички и вы видите кто на что ответил

0

697

koimin

Здравствуйте увидела вот только что ваше сообщения
1. Сообщите пожалуйста выходил ли сынок еще на связь
2. У новобранцев на Сахалине забирают телефоны и разрешают звонить один раз в неделю
Новобранцы проходят курс молодого бойца в г. Анива примерно от 2-3 недель затем присяга и происходит распределение
3. Распределяют по частям согласно тестов, прислушиваются командиры к желанию солдата,ну и конечно если есть образование то стараются подобрать службу близкую к образованию

0

698

Уважаемые ГОСТИ
регистрируйтесь здесь тепло и уютно, вас поддержат дадут совет,
ждать своих сыночков из АРМИИ вместе ждать легче

0

699

http://s3.uploads.ru/t/gIlyT.jpg
Расположения в/ч на Сахалине

0

700

ОльгаК
Добрый вечер, Ольга! Как здорово было бы, если бы действительно прислушивались к мнению новобранцев, но увы... Мой сын учился в связи и получил от вуза направление, но попал в тех роту...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 35390 Южно-Сахалинск » в/ч 35390 Южно-Сахалинск