Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 35390 Южно-Сахалинск » в/ч 35390 Южно-Сахалинск


в/ч 35390 Южно-Сахалинск

Сообщений 671 страница 680 из 998

1

[взломанный сайт]Этот домик мы назовём просто - Сахалин.
Он для всех, чьи бойцы служат на Сахалине.

[взломанный сайт]
http://sa.uploads.ru/t/YH9rx.jpg
Дорогие ждули! Тяготы армейской жизни переносить всем вместе намного легче!
Это касается и мамочек в кустах... Нечего там сидеть одним в сырости.... Присоединяйтесь! Первые пару месяцев будет очень тяжело, особенно если будешь вариться в собственном соку, поэтому присоединяйся к нам и не прогуливай - тогда и время пойдёт быстрее, и ждать будет веселее!!! Добрым гостям тоже будем рады!

Полезная информация  по в/ч Ю-Сахалина.
Технический раздел
Отслеживания почтовых отправлений
Погода
Можно задать вопрос военному юристу

Призыв  Осень -Зима 2015

http://s7.uploads.ru/t/F1Hca.png

[взломанный сайт]

+5

671

Иванова Ольга, Здравствуйте Ольга у вас есть регистрации одноклассниках?

0

672

Иванова Ольга написал(а):

Инна, здравствуйте! У меня сын тоже в Б.Елани. Подскажите пжлста, где вы почитали информацию, что там два полигона? Тоже тогда буду выяснять где находится мой боец))).....

Здравствуйте, Ольга! Прочла, в полезной информации, прямо под Большой Еланью написано: Троицкое и Охотск. Еще мне об этом сказала женщина, которая передает мальчишкам посылки от родителей по-необходимости. Я тоже хочу передать к новому году, т.к. почтой не успеет прийти. Но надо выяснить где сын служит.

0

673

ОльгаК, Здравствуйте, Ольга. Я после присяги, 06.12.2015, разговаривала 2 раза с сыном, только по выходным, хотя у него было 2 телефона, он почему-то оба сдал... Не опытный... :) (Уж я бы точно один запрятала). Да и разговоры были так себе, и связь прерывалась и аппарат у него садился и кашляет он сильно. Переживаю за него страшно, у него ангина очень тяжело протекает...

0

674

Анжелина, Здравствуйте, Анжелина! Да я думаю, будем общаться и в дальнейшем, т.к. я и мой сын ,соответственно, из того города, где учился ваш сын до армии! :) Все так переплетено!

0

675

Инна 1, Инна, добрый вечер! Очень - очень  рада Вам!

0

676

Анжелина, Добрый вечер! :)

0

677

Анжелина, Извините, не сразу увидела ваше сообщение!

0

678

Инна 1 написал(а):

Здравствуйте, Ольга! Прочла, в полезной информации, прямо под Большой Еланью написано: Троицкое и Охотск. Еще мне об этом сказала женщина, которая передает мальчишкам посылки от родителей по-необходимости. Я тоже хочу передать к новому году, т.к. почтой не успеет прийти. Но надо выяснить где сын служит.

Спасибо, Инна, за информацию. А что за женщина и как с ней можно связаться? Но я конечно понимаю, сколько нас тут таких с посылками....

0

679

Иванова Ольга
Оля ОК я вас нашла добавляйте и все объясню

0

680

Девочки я очень рада что вы начинаете общаться вас Армия сроднит по крайне мере на год это точно, а многие может и будут и дальше общаться. Самое главное заходите на форум здоровайтесь, обменивайтесь информацией, делитесь в впечатлениями, это такой форум что вот к примеру не было у меня с сыном постоянного общения от него не поступали звонки и по 2 недели уже думать я не знала что и что предпринять, а тут выскажешь свои тревоги немного поругаешься по ворчишь на сына и вот он долгожданный звоночек как космос передает информацию что надо позвонить.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 35390 Южно-Сахалинск » в/ч 35390 Южно-Сахалинск