Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 35390 Южно-Сахалинск » в/ч 35390 Южно-Сахалинск


в/ч 35390 Южно-Сахалинск

Сообщений 651 страница 660 из 998

1

[взломанный сайт]Этот домик мы назовём просто - Сахалин.
Он для всех, чьи бойцы служат на Сахалине.

[взломанный сайт]
http://sa.uploads.ru/t/YH9rx.jpg
Дорогие ждули! Тяготы армейской жизни переносить всем вместе намного легче!
Это касается и мамочек в кустах... Нечего там сидеть одним в сырости.... Присоединяйтесь! Первые пару месяцев будет очень тяжело, особенно если будешь вариться в собственном соку, поэтому присоединяйся к нам и не прогуливай - тогда и время пойдёт быстрее, и ждать будет веселее!!! Добрым гостям тоже будем рады!

Полезная информация  по в/ч Ю-Сахалина.
Технический раздел
Отслеживания почтовых отправлений
Погода
Можно задать вопрос военному юристу

Призыв  Осень -Зима 2015

http://s7.uploads.ru/t/F1Hca.png

[взломанный сайт]

+5

651

ОльгаА,
Ольга Здравствуйте, в первую очередь успокоиться и взять себя в руки в полезной информации есть сообщение как при каких болячках можно себе самому помочь такую информацию передать сыну это первое. Второе при сборе посылки обязательно вложите туда  перцовый лейкопластырь, соду пищевую в маленьких пакетиках для выпечки именно соду (если  соду с солью смешать можно горло и нос полоскать таким образом будет себя поддерживать в норме). Третья вложите специю гвоздика одну две гвоздики разжевывает как жвачку и так убивает микробы верхних дыхательных путях. Это самопомощь себе при начале заболевания ее надо применять сразу как только что то заподозрил неладное. Я уже для Анжелины писала в сообщении 647 прочтите его вы так же зарегистрированы в группе попросите маму Марию что бы она передала небольшую аптечку от кашля и насморка сыну.

0

652

Анжелина написал(а):

ОльгаК, Ольга, добрый вечер! Оказалось, что  сын без мобильного, телефон у него отобрал командир. Слава Богу, что кто-то из ребят дал ему сделать звонок. А я перезвонила и мы поговорили. Я не зря нервничала, сын сам на пределе от того, что не было возможности со мной поговорить. Но теперь я успокоилась немного. Сына после присяги оставили в Аниве, распределение будет на днях. А я переживала, что он на полигоне. Теперь молю Бога, чтобы  умягчил сердце командира и чтобы вернул телефон. Мой сын кому - то из ребят дал телефон, а того "увидел" командир и отобрал.
            Подпись автора

Анжелина здравствуйте! Мой сын говорил, что они ставят палатки для следующего пополнения.....значит еще пришлют ребят туда...Еще не знаете куда распределят вашего? Конечно трудно там...но терпимо! Не переживайте. Мой ведь взял два телефона(стареньких)...один отобрали..с другим звонил...но там на полигоне, говорит разрешают спокойно разговаривать...Не волнуйтесьь, все будет хорошо!

0

653

ОльгаА написал(а):

Привет девочки! Что делать ума не приложу..уже третья неделя пошла как мой сопливит, кашляет.. Сегодня позвонил а я  даже голос его не узнала..Говорит пройдет, ему видите ли на этой неделе нельзя в сан часть обращаться...Они на полигоне в Успеновке..А у меня сердце рвется из груди..что делать? Так и до бронхита не далеко..если уже не получил его.Температуры нет, обращался в сан.часть когда в Аниве были, видите ли его несчем было положить сопли и кашель это ерунда оказывается...Что делать?
            Подпись автора

Здравствуй Ольга!.. Мой тоже болеет...говорит что все болеют...тоже попрошу Марию насчет лекарств...не переживайте...думаю акклиматизируются наши мальчики....Все будет хорошо.  Давайте вместе будем надеяться на лучшее.

0

654

ОльгаА, Ольга, здравствуйте! Наш сын тоже с кашлем и насморком. Уговариваю идти в санчасть, а он говорит - "не надо". Я тоже ничего не могу понять, что происходит.

0

655

Зимфира Мусина, Зимфира, добрый день! Благодарю за внимание! У меня сегодня хорошие новости! Я вчера молилась очень тщательно и Бог услышал меня. Уже сегодня утром сын прислал сообщение, что телефон командир вернул. И еще написал, что скоро будет распределение. А когда "скоро"? То ли сегодня до вечера, то ли на днях... Как узнаю, сразу напишу. Зимфира, а где они там телефоны заряжают? Или заряжают только когда приезжают помыться?

0

656

ОльгаК, Ольга, спасибо за поддержку! Сын сегодня уже с мобильным.

0

657

Анжелина написал(а):

Зимфира Мусина, Зимфира, добрый день! Благодарю за внимание! У меня сегодня хорошие новости! Я вчера молилась очень тщательно и Бог услышал меня. Уже сегодня утром сын прислал сообщение, что телефон командир вернул. И еще написал, что скоро будет распределение. А когда "скоро"? То ли сегодня до вечера, то ли на днях... Как узнаю, сразу напишу. Зимфира, а где они там телефоны заряжают? Или заряжают только когда приезжают помыться?
            Подпись автора

Ну слава богу..все нормально....там у них есть вроде генератора...что-то....как-то выкручиваются......Их даже на этой недели не возили мыться...говорят транспорта нет.. Какой ужас, бедные дети.....я в таком возмущении!

0

658

Привет девчули! Олечка К спасибо за информацию, уже написала Мамочке Марии!Теперь самое главное поймать их в части что бы передать все..Они там их как то странно возят мыться...то в субботу привезут, то в пятницу..люди же не могут у ворот их караулить..Ну ладно что нибудь придумаем..

0

659

ОльгаК написал(а):

Инна почитайте полезную информацию по в/ч.

Ольга, спасибо! Я уже несколько раз читала эту информацию и только сейчас заметила еще 2 названия под п.Большая Елань! Дело за малым, выяснить на каком из двух полигонов находится мой сын.

0

660

Может быть у кого-то еще сын служит на полигонах Большой Елани?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 35390 Южно-Сахалинск » в/ч 35390 Южно-Сахалинск