Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 35390 Южно-Сахалинск » в/ч 35390 Южно-Сахалинск


в/ч 35390 Южно-Сахалинск

Сообщений 641 страница 650 из 998

1

[взломанный сайт]Этот домик мы назовём просто - Сахалин.
Он для всех, чьи бойцы служат на Сахалине.

[взломанный сайт]
http://sa.uploads.ru/t/YH9rx.jpg
Дорогие ждули! Тяготы армейской жизни переносить всем вместе намного легче!
Это касается и мамочек в кустах... Нечего там сидеть одним в сырости.... Присоединяйтесь! Первые пару месяцев будет очень тяжело, особенно если будешь вариться в собственном соку, поэтому присоединяйся к нам и не прогуливай - тогда и время пойдёт быстрее, и ждать будет веселее!!! Добрым гостям тоже будем рады!

Полезная информация  по в/ч Ю-Сахалина.
Технический раздел
Отслеживания почтовых отправлений
Погода
Можно задать вопрос военному юристу

Призыв  Осень -Зима 2015

http://s7.uploads.ru/t/F1Hca.png

[взломанный сайт]

+5

641

Оксана мама Андрея написал(а):

ура, дождалась звонка от сына! всё хорошо! присягу перенесли на следующую неделю.

Оксана это очень хорошо что сына отзвонился как у него проходит акклиматизация, как настроение, сказал ли он с кем сдружился обязательно запиши потом телефоны сослуживцев своего сына что если не будет выходить на связь можно будет позвонить мальчишкам и узнать как и что

0

642

ОльгаК, Ольга, спасибо! Спасибо большое! Сегодня еще подожду звонка, а завтра уже буду звонить. Дай Бог Вам счастья!

+1

643

Анжелина, вдруг здесь есть ваш сыночек смотрите

0

644

Девочки всем вечер добрый
Анжелина как у вас дела получилось ли у знать что про сыночка?

0

645

ОльгаК, Ольга, добрый вечер! Оказалось, что  сын без мобильного, телефон у него отобрал командир. Слава Богу, что кто-то из ребят дал ему сделать звонок. А я перезвонила и мы поговорили. Я не зря нервничала, сын сам на пределе от того, что не было возможности со мной поговорить. Но теперь я успокоилась немного. Сына после присяги оставили в Аниве, распределение будет на днях. А я переживала, что он на полигоне. Теперь молю Бога, чтобы  умягчил сердце командира и чтобы вернул телефон. Мой сын кому - то из ребят дал телефон, а того "увидел" командир и отобрал.

0

646

ОльгаК, Ольга, огромное спасибо за заботу. На этих фото нет моего сына потому, что он ждет распределения в Аниве. Но, все равно, спасибо. Я вот не знаю у кого просить фотографии и видео присяги. У сына спросила были ли родители тех ребят, что вместе с ним сейчас в Аниве. Он ответил, что к тем ребятам, что вместе с ним, родители не приезжали.

0

647

Анжелина, Анжелина самое главное все хорошо связь со временем наладиться, мой к примеру чертенок по ночам видео смотрел на телефоне заметили и отобрали на целый месяц благо что у него был 2 простенький телефончик но после этого случая он стал аккуратней. Вы же зарегистрированы в ОК там есть мамочка которая живет на Сахалине и может приехать навестить мальчишек, вам будет выгодней переслать ей на карточку деньги и она все купит вашему солдатику и увезет у нее много подопечных и она сама является мамой солдата. Анжелина удачи вам и легкой службы вашему бойцу.

+1

648

Добрый вечер! Мой сын после присяги 06.12.2015, попал на полигон в Большой Елани. Может быть кто-то знает как называется полигон, если он там один. Телефон дают только по выходным и спросить у сына нет возможности.

0

649

Инна 1, Инна добро пожаловать к нам на форум пока есть такая информация что мальчишка выдают телефоны звонить дамой 1 раз в неделю по выходным. Инна почитайте полезную информацию по в/ч.

0

650

Привет девочки! Что делать ума не приложу..уже третья неделя пошла как мой сопливит, кашляет.. Сегодня позвонил а я  даже голос его не узнала..Говорит пройдет, ему видите ли на этой неделе нельзя в сан часть обращаться...Они на полигоне в Успеновке..А у меня сердце рвется из груди..что делать? Так и до бронхита не далеко..если уже не получил его.Температуры нет, обращался в сан.часть когда в Аниве были, видите ли его несчем было положить сопли и кашель это ерунда оказывается...Что делать?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 35390 Южно-Сахалинск » в/ч 35390 Южно-Сахалинск