Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 35390 Южно-Сахалинск » в/ч 35390 Южно-Сахалинск


в/ч 35390 Южно-Сахалинск

Сообщений 611 страница 620 из 998

1

[взломанный сайт]Этот домик мы назовём просто - Сахалин.
Он для всех, чьи бойцы служат на Сахалине.

[взломанный сайт]
http://sa.uploads.ru/t/YH9rx.jpg
Дорогие ждули! Тяготы армейской жизни переносить всем вместе намного легче!
Это касается и мамочек в кустах... Нечего там сидеть одним в сырости.... Присоединяйтесь! Первые пару месяцев будет очень тяжело, особенно если будешь вариться в собственном соку, поэтому присоединяйся к нам и не прогуливай - тогда и время пойдёт быстрее, и ждать будет веселее!!! Добрым гостям тоже будем рады!

Полезная информация  по в/ч Ю-Сахалина.
Технический раздел
Отслеживания почтовых отправлений
Погода
Можно задать вопрос военному юристу

Призыв  Осень -Зима 2015

http://s7.uploads.ru/t/F1Hca.png

[взломанный сайт]

+5

611

Ольга, добрый вечер! Он сказал, что НЕ знает на какое время едут. Вы на днях кому-то из мам писали про акклиматизацию. Так я по этому поводу и переживаю. Он родился и рос в сухом и жарком климате, зимы, как таковой, здесь не бывает. А тут так получилось...... Молю Бога о помощи.

0

612

Зимфира Мусина написал(а):

Мой сказал...что возят их в казармы только помыться...а будут там(на полигоне) аж почти до мая месяца

Зимфира! Это получается, что первая половина службы проходит в полевых условиях???

0

613

Анжелина
Анжелина я не знаю какие правила на Сахалине но мой сын не ездил на долго полигон в первую половину службы, зато сейчас собираются ехать на долго в понедельник выедут с новым призывом до 26.12, а затем после 11.01.16 едут на Ашулук (Астраханская область)

0

614

Анжелина
Анжелина с мальчишками разговаривала (сослуживцами сына) им на полигоне больше нравится быть

+1

615

Анжелина
Анжелина , а сынок присягу когда принемал? и сразу прям вас отправляют на полигон?

+1

616

Ольга, спасибо за Ваше внимание. Присягу сын принял в это воскресенье, 6 декабря. Звонил 7 декабря, в понедельник, говорил очень тихо. Я еле -еле расслышала, что после присяги остается в Аниве. Еще кто-то ему там в части сказал, что повезло с распределением. А в чем это везение.... ??? Не знаю. И расслышала, что уезжают на полигон и он сказал, что  неизвестно на какой срок. Мой муж говорит, что срок пребывания на полигоне зависит от поставленной задачи.

0

617

Ольга, а почему у меня под именем, напротив  погона, каждый день меняются звания. Сначала было - рядовой, вчера было написано - ефрейтор, а сейчас смотрю - уже мл.сержант? Это прикол такой?

0

618

Анжелина
Анжелина вы же мама солдата, ваш сыночек служит и вы служите вместе с ним и вам присваиваются звания от количества сообщений http://s018.radikal.ru/i516/1512/66/cdf39372eb73.gif

0

619

Девочки звания на форуме присваиваются от количества сообщений

Как присваивается звание на форуме

рядовой - до 9 сообщений
ефрейтор - 10 сообщений
сержант - 30 сообщений
ст.сержант - 70 сообщений
старшина - 90 сообщений
прапорщик - 130 сообщений
ст.прапорщик - 170 сообщений
мл.лейтенант - 300 сообщений
лейтенант - 400 сообщений
ст.лейтенант - 500 сообщений
капитан - 600 сообщений
майор - 700 сообщений
подполковник - 800 сообщений
полковник - 1000 сообщений
генерал-майор - 1500 сообщений
генерал-лейтенант - 2000 сообщений
Генерал-Армии - 3000 сообщений
МАРШАЛ - 5000 сообщений

0

620

Ольга, спасибо! Вы меня успокоили насчет полигона! Низкий Вам поклон за мое спокойствие!!! Дай Бог Вашему сыну легкой службы!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 35390 Южно-Сахалинск » в/ч 35390 Южно-Сахалинск