Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 35390 Южно-Сахалинск » в/ч 35390 Южно-Сахалинск


в/ч 35390 Южно-Сахалинск

Сообщений 291 страница 300 из 998

1

[взломанный сайт]Этот домик мы назовём просто - Сахалин.
Он для всех, чьи бойцы служат на Сахалине.

[взломанный сайт]
http://sa.uploads.ru/t/YH9rx.jpg
Дорогие ждули! Тяготы армейской жизни переносить всем вместе намного легче!
Это касается и мамочек в кустах... Нечего там сидеть одним в сырости.... Присоединяйтесь! Первые пару месяцев будет очень тяжело, особенно если будешь вариться в собственном соку, поэтому присоединяйся к нам и не прогуливай - тогда и время пойдёт быстрее, и ждать будет веселее!!! Добрым гостям тоже будем рады!

Полезная информация  по в/ч Ю-Сахалина.
Технический раздел
Отслеживания почтовых отправлений
Погода
Можно задать вопрос военному юристу

Призыв  Осень -Зима 2015

http://s7.uploads.ru/t/F1Hca.png

[взломанный сайт]

+5

291

мариша написал(а):

Как-то раз пыталась позвонить в госпиталь, нашла телефоны, хотела справиться у врача о состоянии больного (т.е. моего сына)...очень переживала! К телефону доктора позвали, но... на вопрос о том, как  самочувствие пациента и что думает врач по поводу болезни, получила очень хамский ответ!  И доктор "посоветовал"  мне о состоянии больного спросить у самого больного... Дело было в новогодние праздники,  может отдыхать помешала...     И в самом деле, как говорится "спасение утопающих - дело рук самих утопающих".
    P.S.  Очень хочется надеяться, что это исключение, и не все доктора такие бессердечные.

Я тоже звонила в госпиталь, так мне вообще отказались давать информацию, если у них такой-то боец. Госпиталь в Южно-Сахалинске секретный объект? И настолько законспирированный, что даже мать не имеет права знать, там ли её сын? У нас проблема в том, что у сына "ушёл" телефон" и связи с ним нет.

0

292

Ольга Мытищи написал(а):

Добрый вечер, сахалинцы, подскажите: сын закончил учебку в Тамбове, направили в Южно-Сахалинск, как прибыл, написал номер части в/ч 73489. Поискала в интернете - про нее ничего нет.Только старое сообщение о том, что теперь эта в/ч 137 отдельный батальон управления. Кто нибудь знает? Сын никогда не звонит, только смс-ки редко, уже две недели не отзывается.

И мы в этом ОБУ служим!!!

0

293

Тему просматривают (  2) приветствую Вас Барнаулка   :flag:
Ульяновск - Ю Сахалинск

0

294

:dontknow:
ульяновск сахалин

0

295

Сын наконец-то вышел на связь! Напомню, что у него ушёл телефон и почему-то около месяца его собирались положить в госпиталь. Сейчас находится в хирургическом отделении. У кого есть возможность оперативно помочь отзовитесь! Я ВК https://vk.com/bacieva

"Ничего страшного мамуль )
Ул. Чехова 41 ,Военный госпиталь .
Посещения - среда ,суббота и воскр. С 16 и до 18:00 (короче завтра можно)
Луизке привет )
И успокой там бабушку а то тут тел садиться(
Вот номер товарища с роты к тому же у него флюс 89248880841
Такой вот телефон можно купить http://m.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/ … ID=1900877 и симку Мегафон. Телефон нормальный и не дорогой .. хотя мне по фиг пусть любой принесут И теперь я уже его никому не покажу
Натали
Всё поняла. Начинаю движение!!!
14:25:27
Сергей
Спасиибо мамууль :*
14:33:09
Конфет щоколажок йогурттв пусть пще тащат хахах
Натали
Работаю, Малыш (на 2 см. подросший))!

0

296

Матаджи написал(а):

Сын наконец-то вышел на связь! Напомню, что у него ушёл телефон и почему-то около месяца его собирались положить в госпиталь. Сейчас находится в хирургическом отделении. У кого есть возможность оперативно помочь отзовитесь!

Дай бог чтобы кто нибудь помог, из сахалинских феечек.

Ульяновск Сахалин

0

297

Всем Привет!!! у кого что нового???

Анива.

0

298

Барнаулка написал(а):

Всем Привет!!! у кого что нового???

Анива.

служим осталось 5 месяцев и 5 дней :jumping:
Ульяновск Ю Сахалинск

0

299

Ольга Мытищи написал(а):

т.Только старое сообщение о том, что теперь эта в/ч 137 отдельный батальон управления. Кто нибудь знает? Сын никогда не звонит, только смс-ки редко, уже две недели не отзывается.

написала в личку служите вы в Хомутово прочитайте полезную информацию, там есть про хомутово, кто-то у нас есть хомутовские. но я не помню а к сожалению не пишут после сообщения где служат сыновья. удачи заходите почаще. чтобы сын чаще звонил :cool:
Ульяновск - Ю сахалинск

0

300

А нам еще 9 месяцев и 20 дней.И сейчас лежим в санчасти.
Анива.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 35390 Южно-Сахалинск » в/ч 35390 Южно-Сахалинск