Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 35390 Южно-Сахалинск » в/ч 35390 Южно-Сахалинск


в/ч 35390 Южно-Сахалинск

Сообщений 251 страница 260 из 998

1

[взломанный сайт]Этот домик мы назовём просто - Сахалин.
Он для всех, чьи бойцы служат на Сахалине.

[взломанный сайт]
http://sa.uploads.ru/t/YH9rx.jpg
Дорогие ждули! Тяготы армейской жизни переносить всем вместе намного легче!
Это касается и мамочек в кустах... Нечего там сидеть одним в сырости.... Присоединяйтесь! Первые пару месяцев будет очень тяжело, особенно если будешь вариться в собственном соку, поэтому присоединяйся к нам и не прогуливай - тогда и время пойдёт быстрее, и ждать будет веселее!!! Добрым гостям тоже будем рады!

Полезная информация  по в/ч Ю-Сахалина.
Технический раздел
Отслеживания почтовых отправлений
Погода
Можно задать вопрос военному юристу

Призыв  Осень -Зима 2015

http://s7.uploads.ru/t/F1Hca.png

[взломанный сайт]

+5

251

Здравствуйте девочки! У нас температура никак на падает ниже 38 не опускается. Я в растерянности, почему не начинают колоть антибиотики??? 5-е сутки держится температура!!! Буду искать телефоны госпиталя, всё не могу больше.... Куда обратиться то ??? Мы лежим в инфекции... Извините за этот сумбур, наверное лёгкая истерика. :dontknow:

0

252

Медведева Лариса написал(а):

, наверное лёгкая истерика.

это нормально, а телефоны госпиталя в сообщении 226, звоните причём наезжайте по полной программе на лекарей. иначе нельзя удачи вам и здоровья сыну.  поищите по другим домикам мамочек и папочек, из Ю Сахалинска. феечки есть везде. может с лекарствами надо помочь. в нашем домике есть мамочка "МАТАДЖИ" она по моему нашла кого-то напишите ей в личку может поможет связаться. УДАЧИ ВАМ :love:  :yep:
Ульяновск Ю Сахалинск

0

253

Держись, Лариса!!! Только не паникуй, а пробивайся!!! Скорейшего выздоровления твоему сынуле!!!

0

254

Сахалин- добрый день :flag:

  :confused:
ульяновск - ю сахалинск

0

255

Добрый вечер! Тихо сам с собою...

0

256

Надежкина Наталья написал(а):

Добрый вечер! Тихо сам с собою...

а здесь почти всегда так :dontknow:
ульяновск сахалин

0

257

Добрый вечер девочки! :flag: Спасибо вам за советы, вам пишу и уже как-то легче! В военкомате взяла телефоны, но не звонила т.к на работе целый день - некогда было...Но завтра с утречка отзвонюсь. А вообще наверное не одна я такая, мамочки активно звонят в части и в госпиталь. Госпиталь переполнен, сан.части тоже, в коридоре ребята лежат, сын говорит палата на 5 человек, занесли дополнительные кровати - сделали на 8 человек. Сегодня, говорит, приехали офицеры устроили жёсткую проверку по поводу телефонов. Девчонки вам удачи, спасибо за информацию, всем нашим солдатикам ЗДОРОВЬЯ!!!Храни их Бог.

0

258

Лариса, а как сынок? Температура снизилась? Здоровья ему и быстрейшего выздоровления!!! Лариса, у нас на форуме и папочки есть и даже очень активные!

0

259

P.S. Не подумайте, что паникёрша. Мы с мужем 5 лет по контракту в  ВРХБЗ отслужили. Сын 3 года в кадетском корпусе отучился, так то не из слабеньких я. Просто  очень испугалась..... :blush: Раньше думала, что давно пугаться перестала..... :D

0

260

Надежкина Наталья написал(а):

Лариса, а как сынок? Температура снизилась? Здоровья ему и быстрейшего выздоровления!!! Лариса, у нас на форуме и папочки есть и даже очень активные!

Да!!!Ура!!! 37,2 это уже классно! Сегодня хоть поговорил со мной, а то "мам, не могу говорить сплю" голос слабый говорил еле-еле... Сегодня уже намного лучше.  Я даже не знала, что такие форумы существуют, случайно наткнулась. Поддержка от вас идёт колоссальная. Спасибо Вам!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 35390 Южно-Сахалинск » в/ч 35390 Южно-Сахалинск