Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 35390 Южно-Сахалинск » в/ч 35390 Южно-Сахалинск


в/ч 35390 Южно-Сахалинск

Сообщений 201 страница 210 из 998

1

[взломанный сайт]Этот домик мы назовём просто - Сахалин.
Он для всех, чьи бойцы служат на Сахалине.

[взломанный сайт]
http://sa.uploads.ru/t/YH9rx.jpg
Дорогие ждули! Тяготы армейской жизни переносить всем вместе намного легче!
Это касается и мамочек в кустах... Нечего там сидеть одним в сырости.... Присоединяйтесь! Первые пару месяцев будет очень тяжело, особенно если будешь вариться в собственном соку, поэтому присоединяйся к нам и не прогуливай - тогда и время пойдёт быстрее, и ждать будет веселее!!! Добрым гостям тоже будем рады!

Полезная информация  по в/ч Ю-Сахалина.
Технический раздел
Отслеживания почтовых отправлений
Погода
Можно задать вопрос военному юристу

Призыв  Осень -Зима 2015

http://s7.uploads.ru/t/F1Hca.png

[взломанный сайт]

+5

201

Добрый всем вечер!!! С наступающим Новым годом, который принесет нам ДМБ! Скорее бы!
http://images.vfl.ru/ii/1388496694/96e33944/3875575.jpg

0

202

Не совсем понимаю как пользоваться этим форумом, помогите. Подскажите пожалуйста как  мне выйти на мамочек которые служат с этой частью 35390???
У нас войска связи. Сейчас они в палатках находятся на учениях в полях. Мой очень заболел, говорит ангина гнойная, их должны были 27.12.14 в казармы вывезти но по сегодняшний день были в палатках. Может есть мамочки с Сахалина которые могли бы передать лекарства, была бы очень благодарна. Так же хочу написать для родителей у которых дети служат в Санкт-Петербурге и нет ни друзей не родственников в городе, могла бы оказать посильные услуги для помощи вашим детям.
Возвращаюсь к теме посылка. Хотела передать термобелье, носки ну и конечно вкусняшек, и судя по всему антибиотики но боюсь изымут.
Сердце матери очень болит!!!!

+1

203

Мой сын тоже простыл . Кашель,насморк,температуры не было.Обратился в санчасть,каждый день в течении недели ходил на процедуры-промывали нос,давали таблетку(мы думаем антибиотики).Стало полегче,но все равно кашляет.Ночуют тоже в палатках.Спать  в палатках теплее , топятся печки ,только вещи не сохнут.А в казармах отопления нет ,ремонт идет.Ситуация с бельем-надо сушить ,а с этим проблема,второй комплект иметь нельзя .
    Анива

0

204

санастасия написал(а):

Не совсем понимаю как пользоваться этим форумом, помогите. Подскажите пожалуйста как  мне выйти на мамочек которые служат с этой частью 35390???
У нас войска связи. Сейчас они в палатках находятся на учениях в полях. Мой очень заболел, говорит ангина гнойная, их должны были 27.12.14 в казармы вывезти но по сегодняшний день были в палатках. Может есть мамочки с Сахалина которые могли бы передать лекарства, была бы очень благодарна. Так же хочу написать для родителей у которых дети служат в Санкт-Петербурге и нет ни друзей не родственников в городе, могла бы оказать посильные услуги для помощи вашим детям.
Возвращаюсь к теме посылка. Хотела передать термобелье, носки ну и конечно вкусняшек, и судя по всему антибиотики но боюсь изымут.
Сердце матери очень болит!!!!

Сообщение вам отправили в личку прочитайте. Скорее всего проходят КМБ (курс молдого бойца) но скорее всего уже в казарме, так как дембеля все уволились и всех распределяют по ротам. Термобелье не посылайте расходы лишние на вас лягут, а бельё там меняют и оно уйдет. Нашим после учебки по приезде выдали теплое новое в упаковке нижние белье. носки можете слать черные теплые (рвутся быстро) а вот вкусняшек особенно сладостей шлите больше. не знаю где служит ваш сын, Но наш говорит что кормят в Ю сахалинске очень хорошо, особенно после ульяновской учебки, он это почувствовал :love:
Ульяновск Ю сахалинск

0

205

санастасия написал(а):

Не совсем понимаю как пользоваться этим форумом, помогите. Подскажите пожалуйста как  мне выйти на мамочек которые служат с этой частью 35390???
У нас войска связи. !!

Здесь на форуме бывают 2 мамочки из питера "Еленка-74" уже дома, и "Матаджи" отслужила полгода после учебки где служит не знаю попробуйте с ними связаться через личку может они что подскажут :cool:
Ульяновск Ю сахалинск

0

206

Добрый вечер! :flag: Привет сахалинцам от ульяновско-пышминцев! Всем здоровья и терпения!http://sf.uploads.ru/t/yQeuH.jpg

0

207

Всех, всех   :flag:  ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ !!! ЖЕЛАЮ  СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ПОЗИТИВНЫХ НОВОСТЕЙ ОТ НАШИХ СОЛДАТИКОВ !!! http://sf.uploads.ru/t/X0MZc.gif

0

208

Всех с праздником!!!Желаю добра,мира,успехов,здоровья,улыбок!!!

Вам подарок с нашей веточки!!!Поздравляю вас с 2015годом,годом дембеля!!!УРА! :flag:

+2

209

санастасия написал(а):

Подскажите пожалуйста как  мне выйти на мамочек которые служат с этой частью 35390???
У нас войска связи. Сейчас они в палатках находятся на учениях в полях. Мой очень заболел, говорит ангина гнойная, их должны были 27.12.14 в казармы вывезти но по сегодняшний день были в палатках. Может есть мамочки с Сахалина которые могли бы передать лекарства, была бы очень благодарна.

санастасия, добрый день. Где служит ваш сын?  могу только предположить что в Ю-Сахалинске, Большой Елани в батальоне связи. Всех ребят вывезли с полигона до 14 января. Если сын в Б.Елани, то съедить туда нет проблем. На полигоне находились солдаты с Анивы, Б.Елани и Хомутово. Уточните у сына где он служит, а если находится на полигоне, то съездить туда зимой проблематичнее, тоже нужно узнать у сына название полигона, т.к. их минимум два. На сайте Призывник инфо есть наша часть 35390 там есть местные мамы и один папа оказывающие помощь солдатам нашей части. Только вам нужно там зарегистрироваться и написать свою просьбу. Помочь больному солдатику лекарства это святое. На этой неделе в Аниве была одна из мам солдатика и писала на форуме- кому нужна помощь? Всем солдатикам, чем могла помогла. Ещё есть наша группа в одноклассниках. Я бы с радостью откликнулась на вашу просьбу, но у меня нет машины. Могу съездить на маршрутке только в Б.Елань или Хомутово.
На этом форуме есть ссылка на сайт Призывник инфо, а в одноклассниках- группа в/ч 35390 г.Южно-Сахалинск, приглашение и инструкция как зарегистрироваться.
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!

+2

210

С НОВЫМ ДЕМБЕЛЬСКИМ ГОДОМ
http://sf.uploads.ru/t/f1miN.jpg
Ульяновск- Ю Сахалинск

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 35390 Южно-Сахалинск » в/ч 35390 Южно-Сахалинск