Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4


 » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

GalaMSK

0

982

Afoni9
С задержкой? Попал на губу?

0

983

GalaMSK написал(а):

Afoni9
С задержкой? Попал на губу?

0

984

Есть у кого в МСБ служат? Как там сейчас просто интересно.

0

985

Привет всем! Ух как вы активно общаетесь, а мне не всегда удаётся к вам забежать, а я хоть и дома сижу, но у меня ещё маленький сынок есть, 1 год и 4 мес., с ним не соскучишься, он то меня и выручает от тоски по старшему сыну)
Вчера с сыном разговаривала, звонит почти каждый день, говорит всё хорошо, только ночью спать холодно, мёрзнет.

Юлика G написал(а):

у нас Людмила-72 с Красноярска - может она что-то знает из общения с сыном

про это ничего не говорил, позвонит спрошу, самой теперь интересно

Юлика G написал(а):

мой вчера говорит - сладкого охота просто ДО ЖУТИ )

и мой также, говорит, кормят отлично, но сладкого не хватает, привык дома шоколадки каждый день трескать, сладкоежка))

0

986

Людмила-72
Да, в казармах холодно у них.

Сладкое - это у них прям слабое место)))

0

987

в чайную они не ходят или это только дедушкам можно?

0

988

GalaMSK
еще и чайная есть?? )

0

989

Людмила-72 написал(а):

и мой также, говорит, кормят отлично, но сладкого не хватает, привык дома шоколадки каждый день трескать, сладкоежка))

та же история )) причем привереда дома был, например вафли сроду не признавал, а теперь и им рад!! говорит - ТАААК вкусно ))))))))))

0

990

Юлика G написал(а):

GalaMSK
еще и чайная есть?? )

Да, чайная или чипок, небольшой магазинчик на территории части. Туда офицеры их водят, подкорепится. Спроси у брата, он расскажет, если у него есть карта или наличка.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4