Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4


 » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Irina79 написал(а):

Всем доброго дня!
НГ будем отмечать 2раза по Дальневосточному, а затем по Московскому времени.

Юлика G
2 недельки отслужили! Тебе терпения, бойцу лёгкой службы и сил.

Агеева Татьяна
У нас не давали выбор в распределителе.
Да молодые со страху могли и отказываться, но я думаю втянутся постепенно.

http://sf.uploads.ru/t/d3lbh.jpg
http://sf.uploads.ru/t/Oa9UB.jpg

0

972

Юлика G написал(а):

GalaMSK написал(а):
Елка есть! От каждого по любимому салатику, блюду на стол и лучше с рецептом! Сбросимся!
фото салатика нет, но рецептом поделюсь!
слямзила рецептик из кафешечки лет так 9 назад аж! с тех пор это мой фирменный )
называется МУЛЕН РУЖ:
отварная курочка
стручковая фасоль
помидоры
сыр
зеленый салат (можно пекинскую капусту)
виноград
Курочку нарезаем кубиками, фасольку стручковую готовим (я делаю в микроволновке с приправкой травяной, подсаливаю), сыр на крупной терке, помидорки крупными кубиками. Все перемешиваем. Выкладываем на тарелку сначала лист салата, а на него сам салатик, сверху обильно украшаем виноградом (лучше красным крупным). Весь изюм салата в винограде!  
Приятного аппетита!

Конечно же заправлять салат майонезом ))) думаю что-то упустила ))

0

973

Irina79 написал(а):

Да, перед НГ обьявилась посылочка, хорошо бы успел получить. Гостинцев покушаться на НГ. Там колбаска с/к, пастила, печенье, вафли, конфетки, вредных чипсов пакетик, капли в нос, носки тёплые, письмо и фотки. Сигарет положила, мучаясь совестью и читая надпись, что курение убивает. Очень надеюсь, что бросит...

хоть полакомится ) мой вчера говорит - сладкого охота просто ДО ЖУТИ ))) прянички не спасают уже, колу хочет, чего-нибудь соленого, мол в столовке все вкусно, но недосол (может на его вкус), в общем хочется им там всякой "дряни" - чипсиков, орешков, колы, мяска еще какого-нибудь деликатесного возжелал )))
про сигареты вот не спрашиваю... вроде не заядлый курильщик, и бросал перед армией, но на призывном видела что курил... с собой не брал вроде сигарет, мож и не тянет  его.... Дай Бог бы!!..

0

974

Юля взяла на заметку.
спасибо

0

975

тоже вполне нормальные ребята

да все нормальные, пока по одному  :D

Про салаты, у меня всё стабильно классика - оливье и шуба и никаких отступлений, а то есть не будут и скажут, что это уже не НГ :D

Ну многие мужицкие дела, нам девочкам не понять просто, сами они там разберутся, нам главное верить и ждать...

0

976

Юлика G
Мой собирается после армии бросить курить, что-то не верится даже.
Сладкого им всем там хочется, стресс так заедают что-ли  8-)

0

977

GalaMSK Всем привет! :flag:

+1

978

Afoni9
Ну вот я и говорю, мужики там сами разберутся, нам девочкам эти разборки не понять.
Мой вот сколько раз уже, болтаем по телефону, слышу кто-то его донимает, он как заорет трехэтажным матом, я и слов то таких не знаю  :D  потом опять ко мне и тихо всё спокойно

0

979

Afoni9
Только наши мальчишки в большинстве своем на конфликт не идут и мотаются по одному, а это как веник в куче не переломить хрупкие веточки.
мальчишки армейскую науку быстро осваивают и слава богу те, у кого были сложности втянулись и дослужили. Давайте ребятам говорить, но не шибко поддерживайте слезы, но по вашему настроению "у нас все красавцы! Сильные!"
особенности поведения, традиции полезно знать. Я один раз в юности назвала черкесса козлом, думала зарежет

0

980

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4